Вызов скорой - 40 тысяч

193 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вызов скорой - 40 тысяч Знаете, я в шоке...Свекрови стало плохо, муж поехал к ней, вызвал скорую... Приехала скорая... Отправляла мужа - то воды принести, то чашку, то карточку, то паспорт, то ножницы... Свекровь в бессознательном состоянии все это время была...В общем, они уехали, а из комода, возле которого они были, пропало 10 тысяч гривен и тысяча евро... Почему деньги хранились вот так открыто - не спрашивайте.Схаменулись муж и свекровь через два часа...Полиция была, но сказали, что отпечатков нет, соответственно, вряд ли что-то удастся доказать...Даже не знаю, что сказать еще...В общем, не оставляйте работников скорой в комнате одних.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе.... В перчатках были, видимо. Оксана, а не могла свекровь перепрятать до того? Или еще-кто-то до них был. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не могла перепрятать, у них там всегда деньги лежат, бл До скорой никого не было, а деньги вчера вечером были на месте.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На станцию скорой звонили? Хотя, наверное, я бы посмотрела на выписке, откуда - номер бригады - и ехала до окончания смены. Приглашать старшего, завотделением и вызывать полицию прямо туда.[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это кошмар!! свекрови здоровья! и пусть деньги найдутся![+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказала полиция, что ехать туда бесполезно () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пускай найдутся деньги. А почему бесполезно ехать на станцию и общаться там? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну конечно "спасибо, господи, что взял деньгами" ( тут меня тянет на чёрный юмор), но это жесть (((( + твари, блин ((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наряд полиции может быть немного неправ... + Я бы на вашем месте ещё с кем-нибудь проконсультировалась. И таки да, поехала бы на станцию и оставила заявление у заведующего, а таки написала бы заявление в полицию. И чем быстрее, тем лучше. [+sign]Your best teacher is your last mistake[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это даст? Следов нет, бригада уйдёт в несознанку, денег + у них 90% с собой не будет, наверняка где-то скинули между вызовами , в ту же камеру хранения круглосуточного супермаркета..... По морде дать? ну, можно ...(((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заявление уже в полиции. Мой брат - работник правоохранительных органов - сказал, что сперва только полиция. Я предлагала мужу ехать на подстанцию, но с чем он туда приедет?Муж еще говорит, что они забыли в квартире чемоданчик, и вернулись за ним спустя 5-10 минут. Он им отдал.Может, деньги были там. И если бы они вернулись - а в квартире кипиш, они бы деньги вернули... Я не знаю... я в таком состоянии сейчас, что трезво мыслить не могу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксана, номер бригады там, или как там правильно - это инфа ж где-то фиксируется. Но кто ж докажет... :((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прекрасная полиция. И все же в вызове они вам не могли отказать, как ни крути. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оксанка, узнавай номер бригады, давай инфо в ФБ, тегай "власть имущих", аваковых там, МОЗ - и надо растянуть по стенам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что им не хочется. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же все бездоказательно, Лена. Скажут, что порочу труд медиков. В ФБ написала, но больше как предупреждение. Оля Кротиха выше права - деньги спрятали, ни-че-го не докажешь. Камер в квартире нет.Скажут: ничего не брали, выполняли свою работу. А деньги ваш сын украл и пропил.Ждут пока следователя. Но я на 99% уверена, что с деньгами надо попрощаться.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, резонанс можно сделать даже из меньшего информповода - тут не угадаешь, как будут события развиваться. Но делать что-то надо. + А свекрови - пусть выздоравливает. И за деньги не сильно переживайте - денег "последних" никогда не бывает, это самое наживное, что может быть вообще в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но хоть попытаться? Полиция же, на этот случай должны быть методы. Хотя да, о чем это я, не на селфи же позвали. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за "делать надо". Ну нельзя же так вообще взять и плюнуть. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык вызвали ж следователя.... но здравый смысл подсказывает+ нет следов (улик) - нет доказательств... " не брали" - и хоть сдохни...." мы спасали человека, какие деньги, вы что???" - дружно оскорбится бригада и никто не докажет обратное...... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты права каждым словом. Следователя сказали ждать - внимание! - в понедельник. В общем, ехать бить морду тоже не вариант. Понять и простить (с)[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное, что можно сделать+ узнать, куда был след. вызов.и просмотреть видеонаблюдение с мест ( магазинов с камерами хранения), где можно было человеку в белом халате оставить деньги. Именно на отрезке дом - следующий вызов, т.к. не стали бы они ездить с таким компроматом и дальше.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только не пойму, они что изначально в перчатках вошли?+ что значит были в перчатках? прям все? полиция хоть отпечатки пробовала снять?[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! Это очень хороший совет, передам. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сказали, что снять с комода невозможно но полиция сказала, что сейчас он обязаны с порога быть в масках и перчатках[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах