Восхищаюсь форумчанкой (бывшей)

285 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Восхищаюсь форумчанкой (бывшей) https://www.facebook.com/valeriia.bezlepkina?fref=nfСлучайно в группе многодетных мам увидела улыбающиеся лицо Леры Безлепкиной. Помню какие у неё красивые детки - зашла на её страничку. Новый муж, новая страна, 4 деток. Молодец![+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня к вам три вопроса: 1)Почему бывшей? 2) И что ? 3) Вам правила форума совсем-совсем пох ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня восхитилась нашей другой бывшей форумчанкой, но вот выкладывать ссылку на ее фб как-то в голову не пришло... () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подозреваю, что восхищаюсь обеими. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Намекните на вторую, кто-нибудь. А правилами форума культура речи не предусмотрена?Как люди строги к другим и "поблажливи" до себе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как-то это не совсем прилично. Я бы не обрадовалась, если тут дали ссылку на мою страничку в фейсбуке А вообще, молодец, конечно. Счастья ей, счастья всем!) И мне не помешает тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте не переходить на личности - это не корректно ...в главную. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и да и нет. открытый профайл в ФБ означает твое автоматическое согласие на использование приватных данных. закрывать надо от не-друзей. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете у нее есть ЖЖ она практически каждый день описывает жизнь своей семьи, эта информация доступна всем для прочтения. Есть публичные люди, а есть нет. Хотела бы она сама для себя писать, на всеобщее обозрения не выставляла свою жизнь, а форум для того и существует, что б поговорить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще одно подтверждение, что соц сети - зло [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю. Вот иду я по улице, и навстречу мне люди идут незнакомые, смотрят и дальше идут, это нормально), и тут вдруг кто-то как гаркнет "Эге-гей, а ну-ка смотрите все на нее. Давайте, давайте, подходите, не стесняйтесь, разглядывайте как следует". Ну как-то так. Возможно надо спросить у автора, нужна ей такая публичность? Если она скажет - Да, без проблем, тогда и ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если человек в друзьях, то можно выкладывать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а смысл? не друзья пойдут по ссылке и ничего не увидят [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю о чем вы. мне было бы тоже неприятно. тем не менее, не хочешь публичности - думай сто раз выкладывая приватные данные в открытый доступ [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, значит над макинтош насмехаться можно всем форумом, причем не раз, и выкладывать ссылки + а ссылку на открытую страничку в ФБ давать нельзя? Форум, как всегда, очень логичен и последователен. [+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это факт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Новый поворот? Макинтош - это кто? )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я более чем уверена, что человек будет только рад такой популярности, ибо:1. Вся инфа открыта и так (ведь непросто так).2. "Всё пиар, кроме некролога" ))[+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы не новичок на форуме, то не можете не знать, что Лера как красная тряпка на быка для многих на форуме. Именно поэтому считаю эту тему некорректной, потому что без грязи не обойдётся+ Уж если бы Лера хотела быть на форуме, то писала бы здесь о своих достижениях. Если вы так восхищены-то проще написать это лично в ФБ. И человеку приятно, и все доброжелатели спокойны.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна из тем+ http://ru.likar.info/forum/25_548704.htmlа вообще как минимум штук 5 тем о ней было, но я не могу их найти[+sign]Нехай підождуть невідкладні справи, Я надивлюсь на сонце і на трави,Наговорюся з добрими людьми, Не час минає, а минаєм ми.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, щас срач будет 100%. Но это как многие темы "Ира, спасибо тебе за.....". Чего не в личку - непонятно)))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, бохо-тетечка, поняла теперь ))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прям таки даже если не хочется, то нужно заставить себя быть счастливой ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах