Ну, давайте поговорим что ли!

237 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Оооо, наша ситуация. В последний день учёбы поднялась вот эта страшная температура, и понеслось. Сейчас бронхит долечиваем, только сняли АБ, сейчас едем анализы сдавать. Малая уже с ума сходит и я с ней. В школу очень хочет) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я фанатею просто от одной фирмы sherpaniу них тканевые сумки, но очень качественные, все продумано, карманчики, мелочи все - всё идеально просто. Вживую производят еще лучше впечатление, чем на картинке.У меня уже есть с десяток их сумок, и такой формы тоже есть, только в другом цвете.А эта мне идеально подходит под новые балетки кроксы, и под одежду и стиль и тп.Вот сама объяваhttp://www.ebay.com/itm/301850276689?ul_noapp=true Вот тут лучше форму видно, тока у меня другая расцветкаhttps://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcT8yMeWWW37OTCXDJDFqerKwgriQxE23SllN_ZMc9mtufs8fXc0Вообще этой фирмы сумки дороговаты. Ну может не дороговаты, но для того, чтобы десяток разных иметь и совесть не мучала - дороговаты :) Выпасаю вот на ебее их, изредка находится кто-то, кто новую продает и не по заоблачной цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на skechers.com смотрела. Ну там и цены! 70-80 долларов. а плюс еще доставка. и все равно той модели не было. пойду на других предложенных вами посмотрю, спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, жаль по инету понюхать нельзя))) а мне, наоборот, многие ароматы и нравятся, и носятся хорошо. Но я в полном объеме очень редко покупаю, беру отливантики по 10-15 мл на парфюмании, мне этого хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ужинаю шампанским, две недели безвылазно дома, сегодня дочка поснулась ровно в час дня.рекорд..как завтра встать в 7 утра??? [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж дуже цікавить це питання) раніше у мене була улюблена стокова крамничка, де я вдягалася, але зараз у них теж, мабуть, криза жанру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, хоть и проснулась сегодня в 6:15, а тоже чего-то ни в одном глазу, хоть сейчас у нас уже половина одиннадцатого... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У мене вивелось 68 равликів. Йолкі-мєтьолкі, як же я так провтикала, що Вася відклав яйцяТепер я многодєтная мать, куда приткнуть таку толпу равлів - хз. [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в косметическом магазине постоянно дают тонны пробников)) я прошу всегда только кремы:) но если покупка небольшая, то они не спрашивают, а просто жменьку бросают [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вітаю:) десь 50 може виживе, продати по 10грн:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*бурчить* спасіба, добрая дєвушка. Аааа, хто візьме їх всіх замуж????Ще дивлюсь, пяток вже сидить на папі?мамі? ну на Васі, короче. Чи не спортять вони йому мушлю, ось в чому питання[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах