Бурный секс и соседи

273 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Бурный секс и соседи Как бы вы поступили,если б ваши соседи сверху настолько громко и с фантазией занимались сексом,что не смотря на подшитый двойным гипсокартоном и мин ватой потолок,ваш ребенок спрашивает что происходит с тетей?[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утром -вечером -ночью?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) повеселили)) по теме не подскажу, вдруг я сама мешаю соседям) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечером [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ребенку сколько лет? предположить, что тетя актриса и учит роль, возможно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы вешала объявление в лифте(мое,кста, висит уже 3-ю неделю и соседи на него дописывают свое наболевшее) и на стенд при входе.помогает.По типу, уважаемые соседи из такой-то квартиры, занимайтесь размножением потише, иначе будем вынуждены вызвать полицию, т.к. не понять, то ли оргазм, то ли удушение. )))Ну как-то так...в таком ключе.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) я пару раз аплодировала по завершению )) и браво кричала )) перестали )))) + ребенок слава богу к этому времени уже спал[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

5 лет, но они видимо используют как то мебель и она стучит да и дядя там тоже роль имеет,его слышно не менее тети[+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ у вас пока самое оригинальное решение!!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) салют еще,кста, можно запустить по финишу))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))) Это пять ;))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) валяюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если поставить себя на место этих соседей -ведь правда бывают люди очень эмоциональные -вот как им быть?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))мой ребенок не поймет [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так скажите, что они в театр играют -и по завершению вы им аплодируете:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если писать обращение, то всосывать его в дверь, вопрос то интимный ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соблюдать правила общежития в многоквартирном доме :) Звукоизолироват ь максимально свою квартиру, если хочется поорать :))А то так подтянутся любители громко послушать музыку (тихо хард-рок слушать не в кайф), прыгать на скакалке (а что - это спорт, и для похуденя хорошо), попеть (это развивает духовно, эмоционально, и полезно для легких), поиграть на ударной установке, и так далее. У всех же есть право, чего. [+sign]"Если вам дороги жизнь и рассудок, держитесь подальше от торфяных болот..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что теперь все должны слушать порнуху по этажам???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что там по поводу "секса" сказано?:))) я если что -чисто теоретически интересуюсь -соседям не мешаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может хоть телевизор включать ,что б хоть как то заглушать всхлипы и стоны [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

праям там интимный)) орут на весь подъезд и интимный...)))) я наоборот, за оглашение результатов))) так доходчивей))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там реально почти порнуха)) [+sign]Отказывать себе в покупках вредно)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я и спрашиваю - как таким людям быть? (повторю теоретически:))+ есть квартира своя -не пойдешь же каждый вечер мотель снимать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уходить в лес... тоже,кста, отличная роль. Мол, ночь, землянка, фашист -сексуальный маньячк и прочее...))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах