Международные знакомства. Мошенничество?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Фантастическая история)! Ну дайте же подробностей! Я люблю сказки про Золушек!))))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне тоже в скайп такие ломятся все время, причем волнами - то по несколько человек за день может быть, то затишье на неделю-две, но я удаляю сразу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что не так с Ленами?(( [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так подруга в Одноклассниках играла в онлайн бильярд + и он, простой израильский парень, из наших уехавших в детстве, тоже играл)) И зацепились они как-то в переписке, потом в скайп перешли, потом он в Киев приехал.... Потом она с мужем разошлась и он с женой))) Приехал в Киев, жили пару лет здесь, а вот уже год как уехали в Израиль - и дочку от первого ее брака забрали и своего малыша растят... Истории они разные)))Еще соседка рассказывала про свою коллегу - она познакомилась в интернете с мужчиной импортным))) переписывались, он приезжал несколько раз, сделал предложение и забрал к себе и оказался практически миллионером, хотя молчал когда был в Киеве))))А еще одна родственница подруги разошлась с мужем, работы толком нет, жизнь так себе. Подсказала какому-то иностранцу на улице как пройти куда-то, а он пристал, выпросил телефон... Вообщем, живет она теперь в Норвегии и хорошо себя чувствует....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну там девушке позвонили, было написано "Лена", а на самом деле на экране появился мужской член Так я и говорю - "всем известно", что это так, не надо было трубку брать, это типа юмор у меня такой в ответ на упреки, что мы такие глупые, ведемся, бла-бла[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, представьте себе, я тоже верю, что увидев меня в интернете и на улице, можно влюбиться и иностранцам я дорогу показываю, на шею им не вешаюсь, но улыбаюсь широко. И тем не менее...[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это ж дело случая)))) я думаю. что надо отпустить ситуацию, перестать ждать-искать и вот тогда все и сложится))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я ж не вам) сама удивляюсь) вдруг позвоню кому, а меня пошлют, я же Лена!))))() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это совсем другие истории. И они абсолютно реальные. Сомневаюсь, что эти мужчины писали про судьбу, главное любовь и ты - женщина моей жизни с первых же писем и без встреч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, она ваще не богатая) белая и старая))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже прошу подробностей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок интересует именно сайты знакомств перепробовала несколько только все фигня какая т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно могу только про израильского сказать - он не писал, а про остальных не знаю))))) но, безусловно, это другие истории... Тот что просил телефон на улице с первого взгляда влюбился)))) так что любовь-морковь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодец ) А надо ли быть красивой? Лучше быть, чем нет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть мнение, что вы на них положительно влияете :) Если рядом будет пробегать миллионер, лучше импортный, сразу мне пишите :)))) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договорились))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Груди делать это как раз себя не любить)) это ж не ноги побрить, а небезопасно в общем) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любовь, любовь... я тут недавно в деловом вопросе встряла, ржу до сих пор над собственным шаблонным мышлением зацепила контакт не помню то ли Оман, то ли Катар, в общем в Саудовской Аравии где-то и такой дядя серьезный, говорит мол контракт будет только после моего посещения компании и личного знакомства... ну думаю, куда ж его направлять - то ли в Киеве встречать, то ли в Польшу или Англию выпихивать... пишу мол - вот вам 3 страны на выбор, дайте дату и скажите куда удобнее прибыть, а мы уже подтянем ответственных лица сама себе думаю "вот это размах у саудитов, вот это уровень" и представляю сколько нолей я буду прибавлять к стоимости услуг :))и тут внезапно письмо "выехать готов тогда-то, прошу оплатить билет, отель и трансфер" :))))))))) в общем люди все те же :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подозреваю, что оно как коронки на зубах - привыкаешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко всему привыкаешь, но решиться на такое .... [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видимо, ключевое слово - шведка? способ жить в Швеции Или таки страсть?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Агентство какое? [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах