Международные знакомства. Мошенничество?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сразу видно, Стаса Михайлова вы не любите) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по Западной Африке никакие молитвы не помогут, там сейчас международные контракты не подписываются в связи с упавшей нефтью в странах введено ограничение на выведение валюты, они по импортным контрактам пока платить не могут, так что тут однозначние вранье без вариантовсорри, если расстроила вас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, похоже, это распостраненный разводняк То-то мне в ФБ и Скайп стучатся вот такие мужички - с детями на аватарках, типа одинокие вдовцы. Мне женихов не надо, я их сразу в игнор.. но я чувствовала, что что-то тут не так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ко мне ломятся американские военные постоянно+ при чем одного я нагуглила на фейсбуке - он из Мексики оказалася и , правда, военный, но женат, дети итд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что стас михайлов пишет в лички или деньги собирает? не в курсе)) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Риторика у него примерно такая же в песнях) И деньги огого какие собирает)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

елки а ко мне раньше в фб какие то качки в трусиках))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))а не слушаю, отстала от жизни))) не могу тему поддержать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не слушаю. Но можете посмотреть на него пародии Зеленского, чтоб составить впечатление) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, и типа военные тоже. кэптен джонни и прочее :) Хорошая идея погуглить их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в скайпе часто пишут всякие Ленни, Элли, Райаны, тоже сочиняют разное то полковник американский из Афганистана, то нефтяник французский из Мексики, но меня на 10 мес не хватало ни разу, так я и не узнала, чем бы дело кончилось). так я примерно и предполагала). все очень вежливенькие, но все равно создавалось впечатление, что они одновременно и под копирку переписываются с разными женщинами. потому что нечетко реагировали, а так "на своей волне". я их блокирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ко мне девушка в друзья попросилась. на ее страничке она в бикини в разных позах Это все ее фоты :) Какой у нее в этом интерес?... я же не мужчина с толстым кошельком :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тренер может? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня турки ну забебали просто, сил моих нет уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осподи! хде и как вы их всех находите? почему ко мне никто ни в скайпе, ни в фб не стучится??? шозанах?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно и не надо Вам. Мне однажды позвонила "Лена" по скайпу. Я ответила, а там, извините, ..й на весь экран. Воно больненьке не знаю как звонит вот так наугад и показывает себя в действии. Так что если Вам вечером будет звонить незнакомая девушка по скайпу, не отвечайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

маме так француз писал прочувствованные письма А потом все-таки попросил денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шо - прямо таки взял и попросил? француз? на русском писал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

военный врач в Афганистане дочка есть, живет в интернате, мама (жена то есть) их бросила.А потом типа у него какие-то проблемы и "пришли денег".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с гугл переводчиком можно писать и на китайском с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-а, не похожа на тренера. длинные волосы, бикини Тело стройное, но не спортивное. Выглядит как снимается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется - это наши промышляют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ржу. Врёт. Как сивый мерин.))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах