Международные знакомства. Мошенничество?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ржу)) эта ветка -супер)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада, тоже никогда не понимала, на фига копаться в говне [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорила мне мама: не красься в темный (в ее понимании) цвет правда, вряд ли она при этом в виду- чтоб нравится тунисцам. Можно сказать, лишила себя последнего шанса на пресловутый "секс для здоровья" [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поверьте, ваш темный цвет для них все-равно бЭлая)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та конешно. Если тебе признаются в любви - сразу ясно должно быть что это говно Везде надо заблокироваться, ничьих писем не читать, в реале давать в морду каждому кто подойдет. И тогда личная жизнь наладится на глазах[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особенно, Лена))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все вы правильно делаете...методом проб и ошибок как по мне лучше быть открытым людям и верить в хорошее)))и оно приплывет...может не с первого раза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это ж какой дурой надо быть, чтоб ответить на звонок Лене? любая пятиклассница знает, что там будет х...й [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, это была Лена Головач. Головач Лена. И все по честному! [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну слава Богу, хоть от кого-то.... спасибо:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, я понимаю, но реально я порой чувствую ... ладно к черту подробности [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока была в соцсетях, меня тоже эти знойные мачо не баловали вниманием) Впрочем, вживую тоже ко мне никто никогда не пристает. Хотя я часто бываю в Турции без мужа.И по масти я уже какой только не была! Ни платиновый блонд, ни карамельный - не работают.)))))Или я слепая и глухая.[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я не знаю, сколько лет должно быть, чтобы такое читать и принимать за чистую монету... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я после второго письма создала тему и все стало понятно Прими я это "за чистую монету" я бы стала радостно отвечать и никому об этом не говорить, "чтоб не сглазили"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто общалась по англ, не думая -зачем? для чего? от чего/? просто таксамо собой про люблю не могу он перестал писатьтак...о жизнимне всегда есть что сказать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно примазаться к вашей компании? тоже накатило сама 9 лет надоело как то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот и я такая - есть мне что сказать:) и английский поднялся из глубин и забурлил, что само по себе не менее полезно чем секс:) Ну мне сразу бросилось в глаза, что нет конкретных реплик в ответ на то, что я пишу, и по части всяких цветистых слов они конечно переигрывают. Кабы они читали наш форум, так конечно учли б критику[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заходите! хотела вон съязвить, что была б я не такая как я есть (то есть не искала б, не находила то что находится и не жила так как оно выходит) - а при этом я всю жизнь только и слышу: "как так можно?" - так и я была б 9 лет сама, а может и вообще сама всю жизнь, и не только без мужчины, но и без работы и детей, потому что в их адрес я тоже много чего слышала и слышу.Но получится что вас обижу. А я уже понимаю, что сделать это на форуме очень легко, но совсем не за этим мы приходим, и не смотря ни на какие реплики - получаем таки ответы на свои вопросы и сами пользу приносим[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

усов нет - значит бэлая)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но чтоб получилось как у того тунисца со шведкой мало быть белой, надо быть еще богатой[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О О_О ваше первое же предложение: "Не ржать" .... т.е. таки вы понимаете, что ржать есть над чем....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, мне такие дебилы пишут регулярно, не ведусь, вообще не знаю зачем им это, живу в африке, люблю по интернету, реально любители лент.... Я б не велась. Вот через агентство форумчанки одной лучше знакомиться, моя близкая знакомая вышла уже замуж за миллионера и переехала в Швейцарию:) Надо что-то себе потребовать за сводничество:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно, я тоже всегда думаю, неужели они думают, что кто-то ведется на это? Или таки ведутся... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне военные шлют приглашения в друзья, я думала из-за войны, но не добавляла) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне писал как-то, я сама попросила денег, говорю развелась, денег нет, присылай, тысяч 5 уе, бо детей нечем кормить:) Пропал) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах