Международные знакомства. Мошенничество?

175 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Международные знакомства. Мошенничество? Только не ржите, ответьте по существу:)Пишет англичанин - если не врет (уже раза 3, с интервалом в сутки примерно (я ему отвечаю). Пишет длинные тексты, упоминает Бога и говорит что наконец-то нашел женщину своей мечты в моем лице. Пишет о волшебной силе любви, которая сильнее всех преград.Предположительно увидел меня на ФБ, но где взял мейл на который пишет - пока не ясно. Денег не просит, просит за него молиться, чтоб он выиграл контракт в НЗ и западной африкеЕсли разводка - в чем ее смысл? может у кого-то было такое? Специально пишу подробности, чтоб узнали если что[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так спросите для начала откуда взял емейл, от ответа и пляшите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) попросите у него денег на переезд. Там все и узнаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помолитесь за него пока, если просит, куда спешить, дальше видно будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивала в прошлый раз. Ответил, что все это мелочи, главное - Любовь!:))) Он может плохо понимать мой английский через гугл:)Короче, однозначные выводы сделать не получается[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно, молиться оно не мешки ворочать:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если поразвлекаться, пишите дальше, узнаете в конце концов что он хочет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Совершенно правы. Написала на форум на случай, если это смертельно опасно и все кроме меня уже предупреждены а я как всегда в танке:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это "принцип трех "ДА" - сначала помолилась (ведь ничего не стоит и жрать не просит), потом еще на что-то согласилась, ну и в конечном итоге...Но вы молитесь, молитесь, и в курсе держите, самой интересно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тем более он никак не проверит:) "Молилась ли ты на ночь, Дездемона...." жду ташу 777 - она експерт[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня недавно на фб было ну просто аналогично но писал в личку тамтоже про Бога, и постоянно про Любовь (до смешного)живет в Лондоне, вдовец, девочка 05 лет дочкапереписывались с периодичностью раз в месяц где то месяцев 10и он постоянно про Люблю, но я как то дала понять, что пока не увижу...даже и речи не может быть о любви)давай типа не грузи...тоже все ждал выиграть какой-то супер контракт в Малайзиипотом таки выиграл и типа радовалсяа потом бац...сентябрь и он уже якобы идет покупать билет с Куала-Лумпура в Киев, и я думаю, что я буду с ним тут делать, но думаю, пусть летит)и он -на меня напали ганстеры из Индии, типа плачет))) вышли мне прямо щас билет и деньги, заплатить за отель не могу, дочка плачет...я без денег) я ржала до слез))) посоветовала -молиться Богу и я помолюсьон конечно писал, почему ты мне не веришь? ты что? не поможешь?после этого я его удалила из фбочень надеюсь что это не ваша история)))но написать нужно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бинго! похоже, что это оно. Вот хорошо, что я не постеснялась сюда написать Форум - сила.Вдовец. Вместо дочки - сын 7 лет. Все, сестра, мы его вычислили:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я вот щас сижу и думаю (просто не знаю как) написать на него в фб можно же где-то указать его имя, он есть до сих пор, только что проверила, нажаловаться как то можноя рада что вы сюда написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня его нет на ФБ. Мне он представился Майклом, а вам? Желаю нам всем, чтоб нас любили по-настоящему и никакая сволочь не играла на нашем желании любить и быть любимыми[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня был Perry
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

трындит о боге, чтобы внушить , что он- хороший честный человек. Скоро услышите невероятную историю и просьбу выслать ему денег . Но встречались мне и просто любители километровых писАний. Во втором случае- имхо, псих. больные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, быстро вы его! )) Форум не мдает мошенникам никакого шанса!! ))) Да и то, по правде говоря, куда ему до Булочки ))) У нас глаз-алмаз )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда до свидания) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы уже на этапе помолисьсзаьменяти ты люблвь моей жизни удалила бы, даже не копаясь мошенничество это или просто шизофрения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, после историй на форуме, из серии проверено 100% такие типы, просто детский лепет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы тоже с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примажусь к теме. Девочки, а где сейчас нормальных мужчин ищут в сети? Международных или наших) Вдруг мне тоже надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот по этой причине мне изменила в настройках на фб что писать в личку могут только друзья. И в друзьях у меня только те кого знаю, а не все кто просится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот да ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот точно, даже не разбиралась бы хуиз [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах