Во что вы одеваетесь на свидание?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда и Вам лучше в кэжуал: дама в вечернем платье с брилиантами спотрится смешно рядом с мужчиной в джинсах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я погляжу, так красный цвет рулит)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эмм, макияж и духи это для себя, а не незнакомого дядьки) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нет и еще раз нет, меня как то при -8 пригласили погулять и любоваться старым городом, а потом в оранжерею смотреть как зацвели орхидеи, отказалась, ну его)И не ошиблась)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я заметила, что мужчины на него как-то нервно реагируют )). У меня с тех пор нет ничего красного вообще ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для себя я бы смотрела кино дома в лосинах и пушистом свитере, надуханная мандаринами)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть красная блузка, которая у всех мужчин вызывает эмоции. простая блузка, без декольте () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый под секси свое понимает.) Мне вот секси - это когда шейка и кусочек спинки в вырезе лодочка. Я знаю, что это крышесносный тактический ход - беззащитная шея.Если, она, конечно, длинная, изящная и на спине нет акне)))Выложить сиськи на прилавок каждая продавщица может) Так не интересно))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такая тема хорошая. Эх, сто лет не была на свидании
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ блиииин! я так зажглась! Заявила мужу, что хочу на свидание и уже второй день думаю, чего б такого одеть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой бм очень любил красный, особенно белье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Задумалась, больше года не ходила на свидание. Время летит.... Платья пылятся в шкафу, туфельки не выгуливались уже огого сколько времени. А раньше поклонников было миллион и маленькая тележка.Эх...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

год всего??? я 15 не ходила... вот это "эх"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы ж замужняя дама)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о так у меня все ок, если в октябре ходила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха...что одеть чтоб погулять и к нему это один из вопросов... а вот что брать к нему с собой (кремы, косметику, расческу, заколку, зубную щетку, трусы чистые с носками в конце концов.....вот в чем прикол...да и просто по квартире в его футболках и толстовках не совсем иратична)))) а пижаму с собой на свиданку тащить тож не вариант)))) Главное что есть с кем ходить - радуйтесь))[+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой БМ сам предпочитал красный цвет в одежде. Не в нижнем белье, правда)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так у Вас и шансов больше))) успеете. Вот увидите [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это не эротично? Самый сок, когда девушка в мужской рубашке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и шо? все равно на свидание хочется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего не брать (или припрятать самое необходимое в сумке), к следующему разу сам купит зубную щетку и всякое такое.... [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах