Во что вы одеваетесь на свидание?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я б пошла... причем, мне все равно, какое свидание и с кем, мне хочется сам процесс собирания на свидание, его предвкушение...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тыщщщу лет не была на взаправдашних первых свиданиях.... и вторых тоже) Выбрала бы что-то комфортное, оверсайз какой-нить, чтоб торчали из него мои хрупкие запястья))) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Вот только есть одна проблемка - я вот научилась у мужчин пофигизму (на свидания собираюсь - для себя любимой стараюсь, не для них) Но теперь эти самые мужчины, глядя на мой пофигизм, рекут: "Ну что ты просто как мужик!"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А секс будет первый? Платье...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот вы напредвкушались, приходите красивая в кафе, вы + улыбаетесь, садитесь за столик, а ваш кавалер заказывает ЭКСПРЕССО.или шутки дибильные шутит, или считает, что женщина должна нести весь быт на себе, потому что онажеженщина, или про свою бестолковую бывшую рассказывает, или тебя допрашивает - сколько было парней.в общем, рискованное мероприятие))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня вообще приглашение "на прогулку" по такой погоде сродни оскорблению. Ну не по 12 же лет, ей-бо. Прогуляться... у подъезда на лавке посидеть... семки полузгать... одного уровня досуг. Уважая себя и девушку, такого не предложат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да сам формат прогулки с незнакомым человеком мне не очень нра. можно же + выделить 40 грн на кофе и посидеть в кафе, чем круги наматывать... со знакомыми гулять люблю.[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продолжаю мило улыбаться, выпиваю свой пусть даже эКспрессо, благодарю и со словами "мне кошку нужко кормить, си ю ераунд", ухожу дабы не испортить настроения ни себе, ни ему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а осадочек?:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора и приглашающюще в данный момент +17. по такой бы погоде я с радостью прогулялась)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

залить шампанским, использовав резервных кандидатов для свидания))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при +17 гуляйте! я обожаю пешие прогулки по красивым местам.)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шампанское - отлично, а резервные несут те же риски)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шьёртъ! я б сейчас даже бредни послушала... а то мне уже троллить некого...все уже вчоные и у меют уводить в сторону(((( [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вас умоляю, ну какой осадочек? Осадочек должен быть не у вас: "Спасибо, до свиданья, созвонимся" ). И пусть Мойша не спит )) А Вы в кафе сходили, проветрились )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прям на улицу, сразу))) м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора вообще это давний возлюбленный, в ее случае гулять можно без вопросов) А также без платья и без каблуков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осадочек в форме бесполезной тратой макияжа, духов и времени. лучше с подругой куда-то сходить - гарантированно хорошо время проведу)+ еще лучше - с достойным мч)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подруга от Вас никуда не денется, а достойные мч.. Ну, иногда это в глаза не бросается. "Волосы Вероники" читали, Фитцджеральда? Там все достаточно схематично и прямолинейно описано, но суть имеет смысл. А, вы же Фитцджеральда не любите )) Ну там короткий рассказик )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда целесообразней несколько свиданий группировать на один день, с кем-то, возможно, будет не жаль макияжа. Тратить макияж и т.п. ради одного свидания - это, действительно, чревато разочарованием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы запомнили, что не люблю? О_о вот это память)) я внесу в свой список рассказ) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря вы так о прогулках. С интересным и воспитанным собеседником который может завести в приятное место и не пожадничает, если по ходу гуляния это будет нужно - очень даже полезно и встряхивает[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не все запоминаю, просто врезалось: "Блин!! Как это может не нравиться??" )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах