Во что вы одеваетесь на свидание?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спросите в че вы ему нравитесь)) если вам важен этот момент мне как то мой МЧ сказал, что больше всех нарядов ему нравится мои джинсы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 надо всегда по погоде. Жалко выглядят девушки в мороз в кототенькой юбке, чулочках, и без шапки и с красным носом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самый правдивый ответ - без ничего)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... вот так взяли и обломали настроение ))). С мужем у нас свидания ежедневные )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это дома) а в вот если куда-то пойти - включается особая романтика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, я тоже не поняла темы платьев тут) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ровно как и у меня, только не виделись больше года +++
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спосибо за нужную формулу: подставляем данные и получаем ответ - мужчина, которого недавно заколбасило от моего ума и самодостаточности видимо не хороший и не порядочный.Теперь все стало ясно. А на свидание к нему я одевалась старательно, если чо:) Но быстро:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Частично про декольты, а частично о груди, ее так много и часто так не в тему) И все это не на пляже )А еще полупопия....оооооммггг[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из некоторых мест "сорри, я домой" неудобняк уходить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из каких это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посреди парка, например() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходила в Гугл:) вот значит как называется китайское платье, которое я купила дочке на выступление:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если по дорожке? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот йолки! как же захотелось на свидание.... По теме: если прогулка, а потом к нему, то я бы не наряду уделила внимание, а белью-ногам-педюкру-маникюру ... ну и зубщетку забросить в сумку)) пошлабы в джинсах+свитер, чтоб синей от холода не припереться к нему домой[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та чего, он согреет же) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так эт потом, а первый беглый взгляд и..синева)))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не понимаю, что за изверг приглашает сейчас на прогулки)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это тема отдельного разговора. Лично я зимой на улицу вообще не выхожу )). Считанные разы. То есть, имею в виду прогулки или пешком куда-то. Но, с другой стороны, меня и на свидание никто не зовет )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже) меня зовут на кофе, на прогулку я не согласилась бы)) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот за что я не люблю свидания - за вероятность разочарования Думаешь - готовишься- на форуме спрашиваешь что надеть - плохо спишь... А оно себе в х....й не дует:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, а они смотрят на вас и хотят быть на ВАШЕМ месте [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, если это удается - "куда-то пойти" Тогда включается. Или не включается:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая полезная тема - и с романтической и с практической точки зрения [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато если походишь походишь то становится это привычным и ты не паришься больше это как собеседованиеопытесть чему поучиться у мужчин -пофигизму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах