Во что вы одеваетесь на свидание?

198 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за 1 й вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. в чем вам комфортно конечно). лучше женственно. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в белье сексуальное:) украшения на прогулку надевать не стану, из одежды надену что-то кэжуал...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гг, вспомнила, как я пришла на свидание в красной флиске и кроссовках)) просто, я думала, что это дружеская встреча. Мы давно были знакомы, работали вместе. А он меня в кино повел неожиданно)) Потом признался, что был в шоке от моего вида. А я была в шоке от его вида - начищенные туфли, пиджак, волосы в каком-то бриолине, блестят)) И духами от него пахло на весь кинотеатр. Я его таким никогда не видела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый. Только я к прозрачным вещам не очень. Но тут дело Ваше)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блуза без кружева есть джинсы или черные брюки под нее, яркий платок или бусы ближе к этой или похоже больше на эту[+sign]Какая разница, сколько лет вашим кедам, если вы гуляете в них по Парижу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины-люди странные) у нас до сих пор в семье Вспоминается в чем я приехала на первое свидание. Эдакий ретро-стиль, черные широкие брюки, длинное пальто и шапочка-котелок в стиле 20-х. Ещё не хватало мундштука. Причём мне все шло..Вертинский, Серебряный век, черно-белое кино... понятно.Но муж с содроганием вспоминает, а "Шапочка" это уже крылатое выражение. Для него идеальны были бы джинсы и вообще эдакий стиль "соседской девчонки")) По-моему джинсы это был самый первый подарок. Потом и прочая атрибутика подтянулась. Потом со временем мой гардероб потерпел существенные изменения. И черный цвет ушёл сам собой. Теперь даже платья-юбки появились. А Шапочку я храню все-равно)))[+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любите-так тем более) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, белье было красивое)))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о...при такой погоде обожаю погулять, иногда лучше чем в кафе сидеть как мило что вы хотите ему нравится))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) "шапочку"...... угу.. у нас тож нечто подобное есть - кроваво-красное платье! Нужно сказать, что красный цвет я не люблю. Совсем. Но вот так получилось, что появилось у меня случайно красное платьюшко..... это было не свидание,конечно, а случайная встреча в общей компании(точнее я была на свидании, но не с ним) )))Платье до сих пор висит в шкафу у мамы, часто о нем вспоминает, переспрашивает, не выкинула ли?))))Мужчины - дивные существа....[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красный свитер. Не свидание, но первая встреча )). Если что мой муж и ненавидит в своей жизни, так это красный цвет вообще и в одежде особенно )). Этот свитер меня полнил к тому же )). Мы проговорили с ним часа три без остановки, потом я надела пальто и - о диво! - он понял, что во мне килограмм на 10-15 меньше ))). Эх, где мои 19 )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черный - секси, джинсы (конкретные) - вообще нет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Платок не надо. Платок - здравствуй, пенсия. Все эти каре сейчас стали атрибутами пенсионерок, как ни повяжи. И стюардесс. И сотрудников банка ). Лучше украшение на шею - или близко к шейке, чтоб взгляд останавливался в нужном месте, или длинный-блестящий кулон, чтоб блестел, шевелился и взгляд приковывал как маятник - завораживает ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, і я! правда, теж тищу років не свідалася :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че это не секси? очень даже секси: позрачная блузка, кожанные обтягивающие штаны, каблуки - классика сексуальной одежды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах