Покупка квартиры, с чего начать? Реально ли?

146 сообщений в этой теме

Опубликовано:

от 1500 евро за метр, но как вы кредит собираетесь брать под такую покупку? ИМХО, покупка квартиры в рассрочку в Украине логична только, если Вы в состоянии выплатить ее из доходов за 1-2 года (обычно застройщики привязывают рассрочку к курсу доллара). Аналогично кредит. Кредит на 20 лет в Украине - это бред, вам квартира обойдется минимум в 5 раз дороже ее стоимости.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пускай снимает, или всем обязательно иметь по квартире? Или невестку с квартирой ищет, при чем тут родители?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если я вам скажу, за сколько мы купили двушку на окраине в 2008....:))) Но что сделано, то сделано. Слава богу, кредит быстро выплачен, а с деньгами неизвестно что было бы, если бы ждали, пока просядут цены. В нашей стране хранение сбережений - та еще афера :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы совсем не разбираетесь в этом и просто находка для того. кто вам даст кредит [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, в той же Польше я бы побоялась (+) тут сейчас что-то происходит наподобие тех времен, когда Янык пришел к власти: новый президент и правящая партия пытаются подмять под себя судей, телевидение и тд. Я просто в шоке. Переехала жить, называется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что? Дуда ж вроде молодой,должен быть продвинутым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, будем стремится пока откладывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если у вас гривны были - то да, это ужас, а если валюта, то вы ошибаетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем я ошибаюсь, в том, что сама не знаю, куда засунула бы доллар, когда началась истерия с его падением до 4,5? Задним числом все умные :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при том что есть такие дети что имели ввиду их "пускай" делают что хотят, те живут у родителей и приводят зятя/невестку, рожают и тд [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

111 1111
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шутите? А за содержание той квартиры как платить будете? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам, в продолжение Ваших мыслей, с поддержкой () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто ж спорит?) Но жизнь - она разная () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои знакомые имели хороший доход, но разбрасывали деньги направо и налево, называя это маленькими радостями, без которых ну никак нельзя было обойтись Если бы вели себя скромнее , вопросов с выплатой кредитов не возникало бы. Жить по средствам - великое чудо. Просто нужно уметь выбирать. Просто я смотрю, автору советуют (косвенно) просто пустить по ветру имеющиеся деньги)[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

намного дешевле сразу нужен первый взнос, размер которого зависит от застройщика, ситуации на рынке и кучи других факторов. Вам нужно определиться с застройщиком и потом смотреть условия его работы. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

реально, если за городом, но котлован - это риск, но опять же смотря кто застройщик, в чайке можно -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рассрочку дают от силы на год -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да больше советуют копить дальше, к чему я и присоединяюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чайка совсем не дешевая, Соцтаун разве что, это один застройщик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да,на чайке квартиры как в киеве вчера смотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите Соцтаун, там метражи поменьше и метр дешевле, и это рядом с Чайкой Цены у них высокие, потому что сам комплекс хороший, инфраструктура своя нормальная, ну и это почти Киев и есть. Я рядом живу и у меня улица к Киеву относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрите также близость к метро и время сдачи. [+sign]Если у тебя проблема - попробуй решить.Не можешь решить - не делай из этого проблемы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах