за бортом минус 17!

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

на мойку заехать, там отогреют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо, це ми так їхали сьогодні. через кожен кілометр спинялись, шоб продрать очі. І теж бачили табуни таких же сліпаків[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня заехала на парковку крытую...отмерзло хоть тоже замерзло все, иногда вообще ничего не вижу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала купить -80 и сверху залить, может поможет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помогло () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

((( а я боюсь что на трассе как забрызгает так еще чего случится, а ночью я не представлю как ехать, и так недобачаю [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, навес [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)) точно шо слипакив [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Увидела,спасибо, и ответила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, девы... Сходили на Софиевскую и на Михайловскую, мне в этом году не понравилось... совсем тоскливо-тоскливо почему-то... не могу понять почему. В прошлом году всё было компактно, даже можно сказать местами многое на голове... Но сама атмосфера намного праздничнее, радостней была. Сегодня неск. раз обошли, шось такэ(( Вроде и каток есть, вроде бы и горка, и елку пряниками разукрасили, и территория больше. Но нет ощущения праздника:( Даже глинтвейна не хотелось выпить. Только на обратном пути о термосах вспомнили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас +20, но почему-то всем холодно. Ходим в флисках и брюках по квартире, пьем горячий чай. 2 градусника на кухне положили, не можем поверить, но оба показывают +20. В маленькой комнате теплее, там я в футболке хожу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот мне тоже так!((+ А друзья мои, киевляне, но работают в Раше - приехали на НГ домой и первый раз на Софиевской - они в восторге)) так соскучились...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где там -27? у нас малой счас там, нет такого мороза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ыыыы... как же холодно!!! Машину минут 20 грели((( [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Упс... спиртячку туда, может? У нас на работе водители зимой самогон добавляют в бачок. Запах, правда, дивный, но не замерзает. А мы в Ашане -20 купили и нормально, не замерз) [+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вполне возможно. Вычитала в инете рецепт для заледеневших стекол : 2 части спирта, 1 часть воды и чуть моющего средства. Брызнуть на стекло - мгновенное размерзание. Так что и в бачок спирт, водка - тоже карашо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне показалось теплее, чем вчера. Может ветра нет, хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас -21, а маме звонила у них -25-27+ я к морозам привыкшая и то сегодня все занятия поотменяла, сижу хриплю. Дома +16 с утра, днем натапливаем +19-20.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене теж -22, працює, миє. Навіть багажник відкрився (заклинило було) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах