за бортом минус 17!

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как всегда, благодарю за ответ() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас + 17 в доме, еще и батареи на всю включены, представляю квитанцию за газ -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Печерск, ул. Орлыка... Война с жеком ничего не даёт ((( [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О! Снежколеп положить в чемодан. Спасибо! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходила в баню днем, а потом двоих детей по очереди в лагерь отправляла, бегала по вокзалу. Капюшон на все пуговки и только нос торчал.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

горка на Софиевской, а каток на Михайловской)(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас теплее +14 я как и обещала себе, терплю молча, знаю, что сейчас есть те, кому хуже намного. Никуда не звонила, в другое бы время обзвонила бы всех кого можно. Жаль, что нельзя автономное отопление(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жах (( Отказывайтесь от такого ЖЕКа наф...г.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я так подумала: если бы точно было нельзя, то они бы большими толстыми уькавами написали НЕЛЬЗЯ)))) и бабульку приставили, чтоб следила)))))))а так - нет такого... а что не запрещается, то разрешается...интересно было смотреть... одни родители серьезные:"ні, донечку, це для діток, татко завеликий", а другие без лишних слов сели - и полетели)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю в такой холод эти лагеря -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Лары ж собак - "падлиток". А они зимой не мерзнут. ))) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, моя на рік з чимось старша табітиної йожки :) шерстяна просто :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же не -37))) Нормально выходили, и даже прогулялись, ходили по делам и с детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если батареи на всю, почему холодно? У нас тоже, горячие, но тепло в квартире
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 у нас +12 в самой теплой комнате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар:( это где так топят? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ще й невиданий шмурдяк [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Харьковский массив, у тети на Х/Ш - +14 в самой теплой комнате
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, угловая квартира. Как же вы выживаете? [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет , не угловая , так построен дом, должно было быть 2 круга отопления ( с 26 по 14 Этаж) и с 1 по 14, а сделали, с 26 по 1, вот у меня на 3 и дубарь..у тети что то с бойлерной на полную силу нельзя пустить, так у тех кто на верх. этажах - ничего, а у нее на 4- м тоже дубарь..обидно, что за этот дубарь - 800грн в месяц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже их окна смотрю на Спортлайф. Все еще думаю... А Вы в какой ходили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

беремо термоси! В один алкогольнй, в інший - безалкогольний! там хоч народ є? Такі ж нині морозяки розгулялись...((Думаю, як змерзнемо, то куди б там поряд переховатися-зігритися? Думала театри - але таких чукч як ми ніхто не прийме навіть у фойє.. Піцеерію яку, чи що?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ответила на почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а счетчик на доме есть ? ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах