за бортом минус 17!

144 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тепло у вас:) в Варшаве -9, у меня оливье на террасе замерзло в камень:))) [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже по нужде, но это максимум 10 минут:(( А весной будем, конечно, но гулять сейчас нужно, дабы мозги прочистились. Она себя в 8 мес. мамой возомнила:( [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это пройдет, надо подождать. мож ботинки, курточку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

планировали вечером на Софиевскую пл. племянница приехала с полтавской обл. Так хотели именно к елке попасть, но так и не выдвинули свои зады на мороз. Дотянем до завтра, натянем все штаны какие только в доме найдём и таки сходим! вот хочу! Я сегодня весь день на кухне кружусь, то тортик, то желе долгоиграющее, то обед, то кофе- чаи, теперь вон ужин сооружаю. слегка забодалась( Завтра выгоню всех на глинтвейн!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите на ВДНХ! там есть приемная деда мороза, там как в сказке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык... ужеж 31 вечером были) хочу ещё на Софиевскую, горку, глинтвеййййййна хачу! хотя домашний конечно, вкуснее! в термос налить, чтоле?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть комбинезон осенний, есть зимний, есть жилетки самовязанные, 1.800 кг в собаке, я же не зверь:))) + надеюсь, что пройдет, нас уже гормонотерапией напугали. Ботинки отказалась, зараза, хорошо, что сразу, и мы их не купили :)) [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там у Богдана горка есть.обязательно скатитесь с нее) ну, попу можно немного отбить, но взрослым с нее слететть - мило дело!я два или три раза съезжала)[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может собака мохнатая застудиться по такой погоде? пока гуляет?а пока сидела 15 минут еще при самых первых минусах (30 или 31)?[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к ботинкам надо приучать. на них добровольно еще никто не соглашался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ото лучше в термос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не должна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дааа?Там и взрослым можно?Мы когда были в Киеве-я тольк стояла завидовала деткам))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше в термос, а то самый простой по 40 грн за стакан. разорится можно на том глинтвейне.... [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в новогоднюю ночь катались все :)))) [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в квартире +12... [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот еще хороший кремик+ мерзнет, конечно, литцо, но не шелушитсяhttp://stylesalon.com.ua/asepta-akilwinter-zimniy-krem-dlya-zaschity-kozhi-75-ml.html[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) блин, не, на это я уже не способна, приучения к комбинезонам мне хватило. [+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не думаю. Моя біжить різво і радісно, морда вся заледеніла, лапи не піджимає :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот же ж и хочу на ту горку ) И каток есть там, говорят, шикарный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вік тут ролі не грає. Ваша наче потекла одночасно з моєю, для ложняка рано З чого ви вирішили, що ложняк? З приводу мозгів - інтелектуальні навантаження грузять краще фізичних. Грайте вдома в інтелектуальні ігри.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ТТТ, но у нас как-то всегда теплее, чем в любом городе, восточнее на 200-400 км У нас даже в рамках одной страны перепады в 20 градусов почти норма))))Обусловлено горами по периметру, видимо.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, читаю про игры. Потекли они у нас все вместе, всем форумом как-то, это да. + Не я решила, вет наш, но мы сегодня только по телефону общались, завтра к ней приедем. Сиськи опухли ужасно, и тащит в свой домик все, носок, ботинок, кошку в 3 раза больше себя попробовала вылизать и загнать в свой домик. Игрушки дочкины тащит. Или ложняк, или гормоны просто ударили в голову, завтра разбираться будем.[+sign] Положительные эмоции - это эмоции, которые возникают, если на все положить... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это где у вас так? У нас жара.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ігри: пошук, сховати шматочки їжі і хай шукає У них в першу тічку молочні залози формуються, це норма. Ложняк настає через 2 міс. після тічки.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах