празднующие VS непразднующие

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я вас понимаю, как никто). я еще и ДР недолюбливаю, и всякие там богомерзкие 8 марта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я такая как вы, гуляю, когда хочу. НГ отмечаем, но это так, чисто символически + Салатик+ бутерброд+суши и в час ночи уже все валяются под одеяломМнения окружающих пропускают мимо ушей: это моё личное дело, собственно уже очень давно по отношению ко мне нет таких разговоров, все знают что их мнение у меня в одно ухо влетело, в другое вылетело
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я про чужих дитёв не писала ничего, не нужно додумывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично. не праздную. легко могу отгулять "день первого снега" или "первую среду этой недели"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему? елки у бабушек наряжены, на представления вожу. он знает, что есть праздник и есть традиция. но не у меня лично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все ок, до лет 13 - с родителями, потом - отпускали с друзьями и разрешали устраивать вечеринки на 30+человек дома
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю что автору навязывают мнение, что отмечать НГ- ДР-день взятия бастилии НАДО, этожепраздник, а автор, со своей стороны, свое мнение никому не навязывает + И поступает так, как хочет и считает нужным
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но нет! "какжежтакчтослучилосьтыпортишьвсемпраздник"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обожаю такое)) не нужно писать, достаточно умозаключения. Ребенку не нужен нг, т.к. он выгулян и задарен и так. Сл-но если нг нужен, то недостаточно подарков и гулянок. Но те, кто говорит Вам про комплексы тоже не видит ничего такого. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы придумали проблему на ровном месте. я всего лишь сказала, что люди чрезмерно пытаются навязать свои стандарты, а вы меня уже обвинили в чем-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно не развенчивать вот так, например http://mediakritika.by/article/2722/da-virdzhiniya-santa-klaus-sushchestvuet
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не понимаю, почему люди это делают. Я бы ничего не сказала, мне даже неинтересны мотивации знакомых, которые что-то празднуют или не празднуют... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, НГ тинейджеров - это далеко от волшебства )))) А в детстве Дед приходил? Подарки приносил? )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня вообще нет проблем в плоскости обсуждения. Просто Вы хотите тактичности от других (ее все хотят), а сами не особо и задумались о том, что о детях в итоге получилось сказать. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніколи не відчувала такого протистояння святкуючих і не святкуючих; сама люблю під ковдрою як і ви;) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эммм... нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме вас никто не обиделся и не улдичил меня в уничижении других детёв. странно, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож. и явно не полезли бы настаивать. а когда это делают близкие - то вапще ахтунг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Менять окружение, если напрягает так. И спокойно спать под одеялом) или этот пост адресный? [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием. но любимого мущщину и родственников никуда не деть(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну я понимаю, будь вы тамадой, то да, а так ктовсеэтилюди, которые буду мне указывать как жить и что делать?? + Я чего-то думаю, что вы очень эмоционально воспринимает эти фразы, а окружающих это "заводит"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. семья приколупалась "ах, как же так" и т д и т п, любимый требует балагана. даже если я сделаю усилие над собой, то все равно лично для меня вечер будет испорчен зачем такие жертвы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои дети на аргументы однокласников по поводу дедмороза итд говоярт + то, что мы/вы его не видели, не означает, что его нет. вот вы Южный полюс видели? нет, а он есть) ну и куда ж тут поспоришь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мы с мужем два последних года таки встречаем в постельке)))) в 22 с моими родителями провели старый год, в 22-30 уже в кроватке)))) вот честно я не парюсь, я хочу спать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах