празднующие VS непразднующие

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

празднующие VS непразднующие вопрос: почему те, кто празднует НГ (прим. - в моем окружении) обязательно должны хотя бы разочек сказать мне, что у меня комплексы и т д, и именно поэтому я его (прим - НГ и остальные праздники) не отмечаюякобы я не умею веселитсяякобы я всегда хочу быть в центре внимания и выделитьсяи еще 1005 всяких "якобы"милые мои, родные и хорошие! я вас всех очень люблюс удовольствием проведу с вами время, когда есть возможностьс удовольствием напьюсь и нагуляюсьну не веселит меня эта мишурая хочу под одеялко и спатьп.с. хвала яйцам, подруги у меня понимающиену, т е, они считают это странным, но не насилуюта вот радственники и любимый...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я мечтаю встретить новый год в постельке и под одеялком... но покой мне только снится....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ленка, в отличие от зануд, которые и не празднуют, и сами не умеют устраивать праздники, - ты эти праздники на ровном месте устраивать умеешь)) поэтому под одеялко - и спать. а праздник - когда будет вдохновение))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ох уж эти окружающие)) меня вчера на работе загнобили за то, что я не смотрела+ и не хочу смотреть Бойцовский клуб, Побег из Шоушенко и кучу других хороших фильмов))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересные у Ваших коллег ассоциации с работой ))). Хотя... Я их понимаю местами... ;) Вот тоже сижу, сдача номера мотает душу, и чегой-то мне вспомнились "Крик-1,2,3..." И "Пила" еще фильм неплохой ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да какая работа 29 декабря))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ребёнок? ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да забейте на них... какой праздник, если тупо хочеться спать... мне вот тоже подруга позвонила вчера "приезжайте", а я как представлю: готовить, наряжаться самой, детей собирать, ехать в чужой дом на ночь глядя, нажираться-напиваться, пото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...м отходить три дня, а на 4-й на работу.. да ну его! Хотя я тоже подругу люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не святкую різдво, для мене то взагалі незрозуміле свято (+) в когось хтось народився у грудні, в інших - в січні. Доречі, з новим роком те саме - теж є і китайский, и єврейский. Також багато плутанини з цим святом, и тому нема ничого дивного, якщо не святкувати. Для мене новий рік - це традиція радянського союзу. Таким чином намагалися витиснути религійне різдво (так само і різдвяні традиції поцупили багато всього з дохристиянських часів). От і все. Тому святий Микола перетворився на Діда Мороза. Поступово звиклося, забулося. Тому досить дивно для мене виглядає, коли люди, особливо віруючи, спочатку підкладаюсь дітям прянички на Миколайчика, а потім викликаюсь ще й Діда Мороза, який, власне, був підміною тому святому Миколайчику. Маєчня якась, як на мене, и повна плутанина. Вони і за радянські традиції досі чіпляются, і за религійні.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже инте5ресно,хочу я или не хочу ,но ребенок очень ждёт [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Перестала праздновать, когда дети родились. Они у меня жаворонки, поэтому ложусь спать, как обычно. А еще, + для меня праздник - это танцы, караоке, фанты, общение, а не вся ночь у стола. А в моей компании только одна я такое люблю, все остальные диванные человеки ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что ребенок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ребенок тоже хочет на горшок и в люлю? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ему все равно. его я выгуляю в любом случае, не зависимо от наличия какого-лиюо праздника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, а зачем вам мнение окружающих? косИте под интроверта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

йа и есть интроверт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он не ждёт? Новый Год, ощущение волшебства, приготовление (письма ДМ, сделать с мамой украшения для ёлки, подотовить открытки/подарки бабушкам-дедушками), встреча 00,00, утром бежать под ёлку и проч.На самом деле праздников как таковых нет вообще. Есть только умение создавать магию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не ждет, ибо достаточно гуляный во все остальные дни. нет необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и без болта забиваю. но вот люди удивляют реакцией (благо - самы близкие подруги понимают): "а что случилоооось?!??!""тю, ты че, странная?"и т д и т пну т е ВСЕ обязаны праздновать и кушать оливье? не спатьтанцеватьпитьну вот НЕ ХОЧУ ЯНЕ-ХО-ЧУделать над собой усилие?ради чего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда все в порядке же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит афишировать то, что вы не празднуете сидя за столдом перед теликом с оливье, меньше будет вопросов у каждого формат праздника разный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот теперь и мы знаем, что вы не празднуете НГ:0 а окружающие - декорация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так все ж зовут. и не просто говорят "ок, н е хошь - не надо", а возмущаются. а некоторые пытаются застьавить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обязана праздновать? я еще и ДР свой не отмечаю, и пасху, и хануку, и купала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах