празднующие VS непразднующие

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

цю. каким образом ты в центре внимания, когда ты дома и под одеялом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня лично - да. кроме конфликта с некоторыми отдельными людьми, которые откровенно не хотят понять/принять/смириться с этим фактом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спецом, чтобы все меня упрашивали ))) ну и "ой, а я не такая как все". Аня, ну впомни, как прекрасно было в прошлом году, а?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это было в позапрошлом. в прошлом мне так и не дали дома отсидеться. но таки да - было прекрасно! но шампанского я бы выпила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о скільки років, що не чекає? я б теж з задоволенням в люлю, але дитині треба ялинку, подарунки і т.п.І що дитина потім друзям каже? Я НР проспав? А ДМ подарунки принсоить?[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого нужен этот формальный балаган?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не любит человек праздники - и что, я тоже не люблю но, увы, отказаться не могу: дети, родственники и прочее. А так я бы дома, да с мандаринками и в тишине посмотрела бы своих любимых "Чародеев" и спаткать. По-хорошему Вам завидую. С новым годом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че завидовать-то? мне можг выносят, якобы я порчу праздник. вариант праздновать без меня не приняли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подарки ему покупаются все зависимости от праздников. и развлекухи устраиваются так же, не знаю, что отвечает - не задавалась таким вопросом. 8 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дик спитайте() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спытала. ответил, что его не спрашивают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, я тоже это все не люблю, но ради ребенка приходится. а так бы я выпила шампанского и легла бы спать в 12:30, так уж и быть, в обычные дни я в 10-11 ложусь)). когда ребенку было 8, такой сценарий был в самый раз!! потому что ДМ приходил ночью, когда дети спят. теперь, к сожалению, надо компанию и веселье. а кто будет за это отвечать? я, больше же некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я хочу праздник - я его устраиваю. а эта обязаловка угнетает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прагматично не верит в деда мороза?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не рассказывала ему эту легенду. подарки покупает мама
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваше право, но хочу рассказать + у меня в этом году стало на два ребенка больше +1 мальчик 8 лет и +1 мальчик 4 лет.дети (мальчики) так радуются, что зубная фея приносит конфету вместо зубачто подарки на Николая появились неожиданно и в красивой подарочной обертке (папа, ты представляешь - подарки Николай принес, и ДАЖЕ в нарядной обертке!) что эльфы забрали письмо деду морозу и вместо него положили пряник, а олень отгрыз кусок морковки я к тому, что взрослые, которые до этого окружали детьми посчитали, что им эти сказки не нужны, и вообще зачем верить в чепуху. к слову папа может и мог позволить себе финансово абсолютно спокойно создавать детям сказку, но папа есть папа, а мамы нет, может она бы и озадачивалась поддержанием веры ребенков в чудо, но ... детство продолжается до тех пор, пока мы верим в чудеса(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не верю. и ребенку не навязываю. чудеса творят люди, а не эльфы и гномы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно, люди. для своих детей чудеса творят родители
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно без помощи виртуальных персонажей. чтобы потом не развенчивать мифы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не празднуете-вас не прет это. Это нормально. Но то, что ребёнок не знает что такое НГ благодаря этому-это наверное не очень. Просто вы обрекаете не праздновать НГ и его семью, и детей. Привычка-большое дело:)+ Это ведь не праздник побухать и оливье поесть. Это отсчёт чего то нового, Вера в чудеса, в исполнение желаний. Не банальное 8 Марта, и никакой каждодневный праздник жизни это не переплюнет. У вас есть выбор встречать или нет, а у ребёнка его нет. ИМХО конечно. [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таки выделились)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же тоже делаете странные выводы, почему другим нельзя? Вы сообщили форуму, что ребенок нагулян и с подарками, потому ему пофиг на НГ. У остальных типа не так и нагуляны и задарены, как Ваш. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже "против" таких персонажей, зачем? Есть же реальные родные [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, много лишнего, отсчет - ну по календарю разве что..) [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может у Вас в детстве что-то с этим праздником не задалось? Для меня это всегда волшебный праздник и дочка в 11 лет по сей час верит в Деда Мороза. Я вообще зиму обожаю, одни чудеса!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах