празднующие VS непразднующие

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

празднующие VS непразднующие вопрос: почему те, кто празднует НГ (прим. - в моем окружении) обязательно должны хотя бы разочек сказать мне, что у меня комплексы и т д, и именно поэтому я его (прим - НГ и остальные праздники) не отмечаюякобы я не умею веселитсяякобы я всегда хочу быть в центре внимания и выделитьсяи еще 1005 всяких "якобы"милые мои, родные и хорошие! я вас всех очень люблюс удовольствием проведу с вами время, когда есть возможностьс удовольствием напьюсь и нагуляюсьну не веселит меня эта мишурая хочу под одеялко и спатьп.с. хвала яйцам, подруги у меня понимающиену, т е, они считают это странным, но не насилуюта вот радственники и любимый...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я мечтаю встретить новый год в постельке и под одеялком... но покой мне только снится....
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ленка, в отличие от зануд, которые и не празднуют, и сами не умеют устраивать праздники, - ты эти праздники на ровном месте устраивать умеешь)) поэтому под одеялко - и спать. а праздник - когда будет вдохновение))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ох уж эти окружающие)) меня вчера на работе загнобили за то, что я не смотрела+ и не хочу смотреть Бойцовский клуб, Побег из Шоушенко и кучу других хороших фильмов))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Интересные у Ваших коллег ассоциации с работой ))). Хотя... Я их понимаю местами... ;) Вот тоже сижу, сдача номера мотает душу, и чегой-то мне вспомнились "Крик-1,2,3..." И "Пила" еще фильм неплохой ).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да какая работа 29 декабря))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А ребёнок? ,
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да забейте на них... какой праздник, если тупо хочеться спать... мне вот тоже подруга позвонила вчера "приезжайте", а я как представлю: готовить, наряжаться самой, детей собирать, ехать в чужой дом на ночь глядя, нажираться-напиваться, пото
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

...м отходить три дня, а на 4-й на работу.. да ну его! Хотя я тоже подругу люблю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я не святкую різдво, для мене то взагалі незрозуміле свято (+) в когось хтось народився у грудні, в інших - в січні. Доречі, з новим роком те саме - теж є і китайский, и єврейский. Також багато плутанини з цим святом, и тому нема ничого дивного, якщо не святкувати. Для мене новий рік - це традиція радянського союзу. Таким чином намагалися витиснути религійне різдво (так само і різдвяні традиції поцупили багато всього з дохристиянських часів). От і все. Тому святий Микола перетворився на Діда Мороза. Поступово звиклося, забулося. Тому досить дивно для мене виглядає, коли люди, особливо віруючи, спочатку підкладаюсь дітям прянички на Миколайчика, а потім викликаюсь ще й Діда Мороза, який, власне, був підміною тому святому Миколайчику. Маєчня якась, як на мене, и повна плутанина. Вони і за радянські традиції досі чіпляются, і за религійні.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Тоже инте5ресно,хочу я или не хочу ,но ребенок очень ждёт [+sign]Скучнооо.....мне бы компанию.....Маленькую нефтяную компанию...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Перестала праздновать, когда дети родились. Они у меня жаворонки, поэтому ложусь спать, как обычно. А еще, + для меня праздник - это танцы, караоке, фанты, общение, а не вся ночь у стола. А в моей компании только одна я такое люблю, все остальные диванные человеки ))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а что ребенок?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ребенок тоже хочет на горшок и в люлю? [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ему все равно. его я выгуляю в любом случае, не зависимо от наличия какого-лиюо праздника
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так, а зачем вам мнение окружающих? косИте под интроверта
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

йа и есть интроверт
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Он не ждёт? Новый Год, ощущение волшебства, приготовление (письма ДМ, сделать с мамой украшения для ёлки, подотовить открытки/подарки бабушкам-дедушками), встреча 00,00, утром бежать под ёлку и проч.На самом деле праздников как таковых нет вообще. Есть только умение создавать магию.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не ждет, ибо достаточно гуляный во все остальные дни. нет необходимости
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я и без болта забиваю. но вот люди удивляют реакцией (благо - самы близкие подруги понимают): "а что случилоооось?!??!""тю, ты че, странная?"и т д и т пну т е ВСЕ обязаны праздновать и кушать оливье? не спатьтанцеватьпитьну вот НЕ ХОЧУ ЯНЕ-ХО-ЧУделать над собой усилие?ради чего?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда все в порядке же
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не стоит афишировать то, что вы не празднуете сидя за столдом перед теликом с оливье, меньше будет вопросов у каждого формат праздника разный.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот теперь и мы знаем, что вы не празднуете НГ:0 а окружающие - декорация
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну так все ж зовут. и не просто говорят "ок, н е хошь - не надо", а возмущаются. а некоторые пытаются застьавить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а обязана праздновать? я еще и ДР свой не отмечаю, и пасху, и хануку, и купала...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас