А вас бросали друзья?

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я не общаюсь ни с какими крестными, ни одного из детей. так как-то вышло [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помочь одинокому человеку в трудный момент - это проявление человечности, а не дружбы. Но тема не про одиноких, кому некому чай принести. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные, для кого-то и рабство - это демократия ;) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, когда температура, хочется чтоб кто-то чай горячий + подал, но в моем случае сейчас, так уж сложилось, я абсолютно не готова отвечать на любые вопросы, даже про саму температуру, собираться с духом, обсуждать-перетирать и т.п., поэтому избегаю любого присутствия. Молчаливое присутствие кого-то, кто бы не лез никуда, а только подавал чай, было бы идеальным. Увы, опыт показывает, что чаще всего так не получается, поэтому я и отмалчиваюсь.Я как вариант пытаюсь объяснить действия подруги, т к сейчас "по эту сторону баррикад"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах