А вас бросали друзья?

154 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а может, пришло время? ;) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как хорошо, что вы - не моя подруга! )))) [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооой, нимагуууу ))) режет - не читайте ))) Девочки, есть ситуация! все мы - разные! вот так произошло! Я же не спрашиваю о (а)моральности ситуации ))Кто не понимает - спасибо, что вы все мимо![+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вы тоже всю тему не читали. Детали обошли вас стороной.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, меня не бросали, да и бросить как то меня невозможно люди приходят и уходятваша подруга имеет право и злиться и не общаться) ее выбор что ей делатьстранно что у вас такая сильная к ней привязанность, я такое наблюдаю только у детей) моя, не моя, должна, не должна)стыдно ей будет или нету меня очень много друзейно я не привязана, нужды реальной нет ни в коместь отношения -супер, нет -значит все, урок усвоен, пожелайте ей счастья и добра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

большая вероятность что вы таки ее плохо знаете. [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cейчас как раз переживаю такое. Безумно больно (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е., по-вашему, привязываются только дети и только между собой? )) Соответственно, человек 20, отписавшихся здесь - дееети. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по моему -да, незрелость вы слышите только то что хотите слышать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно очень. Я тоже часто об этом задумываюсь. А как у вас в плане любимого мужчины? Тож не привязываетесь и спокойно отпускаете? [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... это тяжело, колоссальный труд над собой. А отпускаете ли вы в этом же смысле близких людей, у которых закончился земной путь?[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не было такого опыта...предположить сложно) не люблю писать того чего не испытала...только то что прочувстовалаа про остальное да, сложно...это мой путь такой, он меня захватил и не отпускает...шучуприходит момент, когда я, меня, мне -становится не так важно как кому-то...кто-тос этого и начинается обратная сторона жизни...и это не то чего ты достиг, ты просто вошел глубже...прозрел что ли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же ощущения с друзьями. Для меня в них ценны два качества: 1. какой это человек, подходит ли мне, 2.его заинтересованность во мне.+ Если второе пропало, то автоматически человек для меня теряет ценность как друг. С мужчинами я такого дзена не могу достичь, а с друзьями как-то само получилось. Больно было только раз. Когда с четвертом классе вернулась после 30 дней в больнице, а подружка дружит с другой девочкой и та "запрещает" ей со мной общаться. Это был удар, конечно. Потом я выросла))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может, это потому, что спустя 3 года Вы его уже не так уж и любите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа...я о другом писала совсем, с тем мужчиной была зависимость, чувство обладания, ты мой, я без тебя не могу -это и близко не о любвиэтот новый...с тем мы расстались через годс этим любовь...любовь настоящая, без чувства собственности)))для меня приемлема только одна любовь...только такая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня непонятно само понятие - бросила, рушится. Просто дороги идут параллельно и редко пересекаются. У меня получается общаться с подругами очень редко, бывает раз в год, но точно знаю, что могу приехать и ночью, и в 5 утра в аэропорт отвезут. Степень искренности не пропадает, а количество часов общения - тут уж как выйдет. Все заняты семьями, работой - это жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. Скажите, а если видите, что отношения портятся, Вы пытаетесь что-то изменить? Вот сейчас очень близкий человек прекратил со мной общаться. Может, и я где-то виновата, отношения постепенно ухудшались, меня игнорировали, я решила не проявлять инициативу... Пытаетесь ли Вы в такой ситуации сделать что-то, чтобы изменить/вернуть? Или стоит просто отпустить: если захочет - вернется?Вот надеялась, что с Новым годом поздравит, но нет (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Не хватает мне этого дзена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

достаточно было двух ваших постов - у вас высокомерие зашкаливает и это просто мнение со стороныподумайте, может в этом как раз причина того, что вы потеряли уже и не одну подругув каждом посту звучит "Я", и мне завидуют"помутнение, ей будет стыдно" (с чего вдруг взрослой женщине должно быть стыдно за то, что она сама выбирает себе друзей, а не поддерживает старые связи?)я ее на работу устроила - и что, она теперь по гроб жизни должна вам быть обязана?Вы ждете от неё благодарности. Не ждите, сделали добро - бросайте его в воду. И не нужно так привязываться к людям и ждать от них благодарности/оценки/похвалы. Вы ведь тоже взрослый человек. Живите своей жизнью и заводите новых друзей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, но я как-то бросила, объясню, почему. Начиная с определенного момента (после моего замужества) подруга стала вести себя по типу: "Вау, какое у тебя платье красивое! Я такое же видела в секонде на распродаже на прошлой неделе." ну и т.п.) Начали меня активно жалеть, что муж у меня ревнивый (хотя меня лично это ни разу не напрягало, а наоборот, радовало), потом еще чета там пожалели о моей судьбинушке горькой, и я поняла, что общение пора сворачивать)Когда я стала избегать контактов, человек включил режим "ашотакоя" и на меня же обиделся. Ну... шо я могу сделать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не претендую, что Вы. Но по сути согласна. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я достаточно сформированный человек, мне не 20 лет - у меня есть своё мнение и мировоззрение когда вот такое пишут, как вы написали, это,на мой взгляд,крайне ограниченно )) Люди все разные и воспринимают мир по-разному. А не через призму только вашего мнения (ну,или любого другого, который высказывается в таком духе). Т.е. ваше восприятие - это тру, а моё - нет )) насмешили, конечно ))[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и до пишу конкретно про привязанность. Т.е. вы считаете, что люди, в основной массе - незрелые, т.к. привязываются к вещам!!!, а не только к людям, к животным!!! ? Выходит так? И чувство привязанности только лишь характеризует незрелость личности? Насмешили, конечно ))) Ну, ладно. Не буду вас разубеждать.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах