Как начать откладывать деньги?+

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А чего вам должны звонить? Почему люди должны именно к вам обращаться? Факт - у кого-то они таки купят или закажут.Но не у вас, анализируйте причиныОбьява это вообще ниочем, на сайте профильном по выполнению переводов и контрольных вы есть? Что с рейтингом? С количеством отзывов? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размещайте постоянно когда-то да клюнет клиент
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я что написала что должны именно у меня??? где я это написала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

объявы надо постоянно обновлять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы слона не продадите [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С иностранными языками, например, это происходит так + 1. Регистрируетесь на сайтах фриланса. Не часто, но бывает интересно.2. На основных работных сайтах Ваше резюме должно быть в топе всегда (это делается руцями раз в неделю/день - в зависимости от сайта) с детальным описанием того, какую работу ищете и что умеете.3. На тех же сайтах ежедневно есть новые переводческие вакансии. Если один из Ваших языков английский и Вы им действительно владеете - вообще никаких проблем. Ну, разве что ставки демпинговые. Иногда.3. Список БП - хоть киевских, хоть со всего мира - смотря какие у Вас языки, и рассылаете свое резюме.Со временем необходимость во всех этих манипуляциях отпадёт - работодатели будут искать Вас сами.Если мне кто-то скажет, что всё это не работает - значит он просто не пробовал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишите в ФэйсБуке дайте ссылку, мы вас перепостим. У меня частенько кто-то интересуется репетиторами. Сделайте цены сначала ниже рыночных. Если вы поставите урок англ 80 грн в час, наберется у вас куча желающих, если вы, конечно, учить умеете. Потом потихоньку цены поднимайте. Потом сработает сарафанное радио. Вот у меня есть репетитор по математике, он начинал с нами студентом еще, брал мало, потом только от меня его взяли репетитором еще 6 моих знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, вы написали, что денег вам не дают за работу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам скажут))) и таких немало, благодарите их - конкуренция в сфере будет ниже) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по мнению автора) но о связи она таки не писала) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, если по мнению, то да) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть вариант еще проше, - когда я работала в колледже у меня из моих же груп были клиенты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже хорошо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или в школе, как у нас в прошлой школе , за дополнительные занятия всем классом 30гр. если индивидуально _50гр.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ox, Олеся вдохновляете вы меня на ругательствa:). Перед тезисом былa еще одна посылка: посылка в том что я не считаю "обращаться с деньгами разумно равно деньги копить". Но я не заставляю вас учиться системно мыслить, потому что не все могут научиться мыслить системно:)[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня получается только покупать с одной з/п, или кредит Тоді хочеш не хочеш — мусиш.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мне хватило вашего ответа выше, не утруждайтесь [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я с вами не согласна, потому как имея доход в какой-то прежний период X грн, а спустя несколько лет 10X грн, скажу, что в прежнем периоде человек тратил на еду, аренду жилья и одежду, все. В периоде 10X почти все эти пункты тоже есть, они даже стоят дороже (пиджаки не по 300-400 грн, а скажем за 2500 грн , но денег остается все равно больше. Математика[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оооо... якби життя обмежувалося логікою та математикою... [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю... только еда, коммуналка, проезд потянут минимум на 2200 -2400 + И то, это питаться на 50 грн в день, проезд только один вид транспорта. А ещё есть хоз нужды, гигиена, одежда, обувьПросто очень интересно услышать, сколько и на что тратит ваша подруга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це так, $5000 на місяць катастрофічно не вистачає... [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это хороший вариант. Намного проще купить сразу что-то большое и нужное, а потом видишь реальную сумму на месяц или 2 недели, и ее распределяешь. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем же так утрировать. но 21 грн - это 700 грамм мандаринов или одна совершенно ненужная даже ребенку хреньмои дети в жизни получили от силы по десятку киндеров на каждого. и то лично я не покупала ни разу.несчастными себя от этого не считают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лол)))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только тогда ртов было двое, а теперь - четверо. Математика тоже в курсе. [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах