Как начать откладывать деньги?+

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Найти работу с лучшей зп, вы же 2 языка знаете, вот ищите вакансии где язык нужен, зп там выше Это вам как пример[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чому не озвучує у мене свекруха копить з пенсії з тисячі з хвостиком гривень. при цьому має ще двох котів, один з яких ненажерливий. [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я об этом и говорю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 90% даже если меня и возьмут может быть, мне не подходят условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы просто балувана, обычно условиями перебирают сверхспециалисты) да и никто вас не заставляет куда-то идти, живите как есть, но сами же темы про накопления и экономию заводите. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня проблема в том, что все накопленное как правило улетает на что то неожиданное, примеры я приводила, я же не могу машину не ремонтировать или когда надо было форму купить -не покупать, а сказать " а так едь..как то будет.." или вот плиту не чинить, а в остальном мы не много тратим.. а не в том, что я балована или нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с доходом 3к грн - никак () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том, потому как все условия вас не устраивают, обычно мамы одиночки добиваются Оч хороших результатов так как нет условий расслабиться.А форма вообще не из этой оперы, это не форс мажор, а элементарная покупка из семейного бюджета, и вам не зря пишут об увеличении дохода.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы хотите к своей плохо работающей системе прицепить еще одно звено, которoe у вас никак не хочет работать? Может быть сначала нужно сделать анализ трат? Вы пробовали это делать? Сколько у вас уходит на бытовые нужды ( пример заполнения загружать стиральную машину, класть чуть меньше порошка, для чистки зубов зубной пасты хватает горошины и так далее), может быть стоит пересмотреть состав продуктов питания, может быть стоит делать закупки раз в неделю Строго по списку( если продукты заканчиваются не соблазняться и не идти их покупать)? Если вы большой любитель спонтанных покупок — znaчiт просто не брать с собой деньги. И еще, я думаю что не все умеют копить, но все могут научиться обращаться с деньгами разумно. Если вы не можете выполнить пункт 1 to уж точно сможете выполнять пункт 2;)[+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не обязательно 1 и 2 связаны [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где Я это написала? [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не умею этого делать, мне проще взять подработку и за деньги с подработки купить то, что нужно, диван в вашем случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень просто: делюсь опытом.+ Снимаете с карты всю зарплату за месяц. И например 1000 грн. прячете в сейф. И стараетесь жить на оставшиеся. Если не получаетсяя - берете по 100 грн. Или по 50. Сколько осталось до след.зарплаты - переводим в уе или евро. В след.месяц так же.[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне помогает при получении зп, сразу нн-ю сумму перевести в доллары а на оставшиеся жить. Муж до сих пор возмущается, мол, а мы проживем на остаток? Я его заверяю, что да, ведь это зависит от меня)) Пока срабатывало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое детство не стало лучше от "очень правильных" и экономных родителей Мой принцип - почаще радовать детей здесь и сейчас. Тебе в 7 лет нужен киндер? (причем мы их не покупали уже пару лет) - я могу это сделать! каждую неделю по набору Лего - нет не могу. А киндер? почему нет?[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В своем предыдущем посте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з язика зняли. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Завидуют [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня режим жесткой экономии угнетает психологически. Если с деньгами не очень, то лучше сидеть на старом диване, чем отказывать себе во всем. А бывают люди, что хотят пить, но терпят 40 минут до дома.И ребенку не покупают ничего, и на аттакционе не катают, если просит. Я так не могу))[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. за депозит без права снятия, только по окончании срока :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зарабатывайте 3000 за 1 раз, а не за месяц) Так и вы тоже на диван отложите) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно нет:) [+sign]Красота требует жертв, но соглашается обычно и на скромные пожертвования. ©Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.©— Хочешь анекдот про психологов? — Да! — А почему?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))) + Есть коллега мужа, который некоторое время назад при ЗП 4 тыс грн имел: 2 машины в семье, неработающую жену, двоих детей школьников с очень затратным хобби, учащихся в дорогой школе, иностранию пару-тройку раз в год. И для окружающих - как бы все это за 4 тыс грн./месяц. Умеют люди экономить, правда?! :) И бонусом учредительство и директорскую должность где-то. И сдачу недвижимости в аренду. Только окружающим было не обязательно об этом знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ? пример никто ж не приведет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, честно говоря, Вас моментами не понимаю))) 2 ВО, иностранный и Вы не можете найти работу или подработку? Мне кажется. что Вам оно просто не надо. Вам нравится сидеть и страдать, не обижайтесь, но у Вас одни отговорки почему нет, имхо(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах