Как начать откладывать деньги?+

125 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+миллион! [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аня, тема о сбережениях, радовать детей чуть другая плоскость. может у автора после радования детей ничего не остается[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Папа одногрупника вообще алкоголиком был, не работал никогда, но сдавал квартиру на бывшей Красноармейской за 2 тыс уе)))) А у одногрупницы папа был "водитель в компании Полис" - на семью из 4 человек работал только он, запросто девочкам в один день 2 дубленки в магазине покупалось по 500 уе, учеба девочек, золото девочкам - много, машина, моря заграничные и все это на зп водителя грузовичка)))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Если вы не можете выполнить пункт 1 to уж точно сможете выполнять пункт 2;)" я вам и пишу что не всегда связаны оба пункта[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Либо (что тоже в комплекте) иностранный одно название какие то курсы, а во типа мауп + опыт работы только там где условия позволяют работать через раз или через день много ли в таких компаниях платятНет дураковНу и автору оно таки не надо, уже за пару лет нашла бы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иностранный? взять на перевод текстов, 1000 грн в неделю спокойно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за логікою, Галушка не стверджувала, що вони пов*язані. Якщо ти можеш покосити газон, то й прополоти грядку теж зможеш. Де зв*язок між покосом і прополкою? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примеры разные могут быть. В зависимости от квалификации можно задействовать разные части тела: Руки, писю, мозги)Выбирайте, чем можете заработать)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подработку могу, только вот за нее не платят, пример приведу_ делала дочке знакомой контрольные, она мне принесла торт, он мне так нужен был как я не знаю что, что теперь мне как то не хочется этого делать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так а почему Вы не озвучили сумму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, если бы я получала за свои подработки тортами + померла бы от обжорства к концу первой недели. В крайнем случае второй - от диабета.Говорите людям открытым текстом, сколько денег Вы хотите за свою работу!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чого тоди "уж точно"? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ мульйон (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вам не платят, они не телепаты, а вы НЕ НАЗВАЛИ ЦЕНУ и это, с подружками подработок не склеите, бросайте[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это по 2-3 часа в день, автор как я понимаю, на работе и не перетруждается особо, можно совместить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что если озвучиваешь сумму как правило говорят что или уже не надо или что то на подобии мы ж с тобой дружим/общаемся, а ты на мне заработать хочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хорошо, делайте недрузьям, я на друзьях вообще ни гривны в жизни не заработала [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. это мое время. мои знания и я на них зарабатываю, это нормально!!!! если я делаю это бесплатно то и не жду ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу. Лучше сделать, получить торт и обижаться + Автор, я думала у меня тараканы забористые, но читая Вас понимаю, что у меня их просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще бесплатно делаю свою работу только для одной категории людей + в которую лучше не попадать никогда и никому :(И как-то больше никто "бесплатно" и не просит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая проблема сказать - я не могу себе позволить работать сейчас бесплатно, как для своих могу сделать за столько-то. Поверьте, будут обращаться как миленькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не будут - уже по своему мужу проверяла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? на знакомых свет клином сошелся? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда не делайте друзьям, дайте объяву в нете - сделаете чужим за деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так при чем тут сошелся, была у меня обьява на косметику - ни разу никто не позвонилбыла на контрольные - тоже никто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах