Достижения и позитив года уходящего!

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть рецепт. правда, помогает года на 2-3, а платить приходится потом всю жизнь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть в следующей году все изменится к лучшему у вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достижение - универ, а Тай - позитив. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, такими уже воспользовалась )) Вот теперь после окончания второго ГВ страдаю, т.к грудь ушла в 0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня 1.Закончила бухгалтерские курсы2.Похудела (в общей сложности за 1,5 года на 24 кг)3.Съездила с детьми на море и дети там ни разу не болели (огромное достижение для нас)4.Начала рисовать5.Под конец года решилась на выход из декрета. Оформляюсь. Страшно - жуть как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо !:))) бум стараццо [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))) та он мне , как зайцу пятая лапа . Просто он ну оч. талантлив, этим и привлекает , а в личной жизни нет для него места
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто! поважаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С такой силой воли бояться какой-то там работы?))) Все у вас получится!! 24 кг - это вообще сумасшедший результат, вы умничка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

10 лет декрета - фраза, от которой у работодателя меняется взгляд Вчера директор смотрел на меня как на динозавра. Хорошо, что он сначала согласился меня взять, а потом уже узнал, что декрет длился далеко не 3 годаДа и мне это не добавляет ни уверенности в себе, ни самооценки (и то, и другое давно уже ниже плинтуса)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сравнению с 2014г, 2015г, очень даже не плохой: 1)пошла в спорт-лайф2)снялись с дочкой для июньского журнала "Натали", почувствовали себя моделями :))3)начала изучать два языка4)сделала маме ремонт на кухне и в коридоре5)приняла участие в бизнес-талант Украине, хоть и не заняла никакое место, сама за себя по -радовалась6) посетили новые города(Закарпатье)7)ну и конечно , главное, с лета 2015, снова на форуме, после отсутствия, ник другой.вот как-то так :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю достижения ли это: 1. Первый раз в жизни летала самолетом, дважды, боялась до одури, но поборола свой страх.2.Наконец-то бросила курить. Курила 18 лет с перерывами, а последний год бросала и все никак.3. Так как за прошлую зиму сильно поправилась, то дюканила и занималась спортом. Постройнела, подкачалась. Но! Увы, лень победила - правильное питание забросила, спорт тоже:(. Результат на лицо. Поставила себе план действий с 2.01, хочу его придерживаться![+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх((.. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот 1. ушла свекровь, уже заказали памятник, ушёл мой родной дядя, оба 1957 г.2. Дети за этот год показали отличные результаты. Девчёнки получили 3й взрослый разряд по акробатике, медали, впервые выступали вдвоём в ДК Святошино.Сын вменил вид спорта, и после многих неудач на соревнованиях доказал мне, что не зря занимается именно тем, чем хочет, на последних соревнованиях - медаль и денежное поощрение.3. Вместе всей семьёй участвовали в соревнованиях, проектах - и первые места и последние.4. Чем больше готовлю, чем вкуснее, тем больше поправляюсь.5. Здоровье в этом году у всех было отвратительное, надеюсь всё поменяется.6. По пятибальной системе за год - здоровье, благополучие - 2 бала, успехи детей на 5.Хочу в 2016 году здоровья и совместного отдыха всей семьёй с котом и собакой.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) мюнхаузен молодец, но это так энергозатратно.. [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, Вы так написали "потеряла", что можно подумать, что он умер. Я помню, что Вы писали, что поссорились с ним. Желаю, чтоб в 2016-м Вы помирились! Это же не первая ссора и пауза? Пусть всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

желаю вам работу мечты)! все обязательно получится! [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 34 научилась доверять людям и любить совсем себя)осталось научиться управлять своим эмоциональным состоянием))) вообщем все росту и росту[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я понимаю, сама после двух декретов подряд (+) первые пару месяцев будет тяжко, самооценке - еще хуже. Из разряда "я туплю, а все вокруг умные и молодые". Зато какой красивой линией пойдет ваша самооценка вверх, когда все будет получаться)) удачи вам, много-много))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Решила, что надо хоть с чего-то начать, а там посмотрим, как пойдет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда поздравляю с достижением промежуточной цели)) и желаю побольше позитивов))это реально здОрово!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах