Достижения и позитив года уходящего!

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у мене якісь дрібнички -відкрила творчу сторінку, правда починаючи з літа нічого не творила фактично, тому все що було в планах, там і залишилось-доробила місцями ремонт-стала простіше відноситись до підлих людей (ну так мені здається)-почала менше планувати і більше просто жити, простим життям[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказывается, и у меня есть что вспомнить хорошего: итак, первое и главное - рождение дочери. после двух сыновей это поистине подарок Боганежданно-негадано стала учителем воскресной школы.пою периодически сама перед публикой (наш церковный хор распался, все разъехались). осталась я одна, которая дико боится сама петь и вообще перед людьми хоть как то выступать. не бросила свою работу, даже не смотря на рождение ребенка и присутствие дома среднего развели с мужем птицу. много, разной))отправили старшего ребенка, наконец-то!!!, в спорт - бассейн, и на шахматы. сегодня он получил в соревнованиях первое место в своей возрастной категории по шахматам и 4й разряд. начала худеть. конечно, еще только самое начало, но я думаю, что все будет хорошо)))[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не так много, как хотелось бы прекрасная тема, думаю, многие задумались а ведь правда - что? и сконцентрировались на хороших воспоминаниях уходящего года) Я вытянула материально этот год одна без мужа познакомилась с массой чудесных людейотвела ребенка на плавание , а себя наконец вернула на йогу ( и ребенка тоже ) не поправилась особо - для меня это уже достижение, о том , чтобы похудеть только мечтаюповидалась с синими китами - а. как говорится, самое тяжелое в жизни - это синий кит, а все остальное - пустяки ....[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, у всех такие интересные достижения, мои уже не раз описаны, но приятное повторить не сложно ))) 1. Покупка своей квартиры 2. Ремонт! О, я его пережила, осилила и главное, мы его сделали за 4 месяца! ))) Скоро будет мой первый Новый Год в своей квартире!!! Как же я его жду ))))3. Беременность и роды4. О, чудо! Я смогла выкормить моего птенчика сама, без смесей )))) Старшая у меня была на ИВ и я уже думала, что молочной мамы из меня не выйдет.5. Я испекла идеальный бисквит!!! Никогда они у меня не получались ))))Хороший был год, но уж очень насыщенный )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сподіваюсь все у Вас налагодиться, а свідоцтво змогли зробити донці? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Похудела, дописала второй роман, нашла свое призвание (пердыдущий пункт), нашла издателя) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, смогли. совсем без проблем, оказывается. [+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо:). [+sign]геннадий ты еще и мысли ты ж блин не только существуй сантехник объясняет сыну в других словах но смысл такой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это я спецом, чтобы люди поняли, что не все так плохо))+ я как-то не обратила внимание, что вам надо похудеть) зато обратила внимание на то что ну кааааак можно так волосы укладывать, прям волосинка к волосинке, ну очень красиво))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас прям начало нового жизненного цикла. прекрасно:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для кого-то это достижение)) для кого-то - стиль жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поборола в себе страх ездить за рулем, страх летать (до этого летала много, но каждый раз с дрожащими коленями, потными ладошками и головной болью).Побывала в 3 новых странах и в двух "старых" + открыла для себя много новых мест в Украине. Доделали наконец ремонт в квартире, в которую ровно год назад переехали, купили в семью новую машину.Обрела новых друзей, на работе стартанула несколько новых классных проектов (повышение запланировала себе на 2016 :))Сменила прическу и укладку, грудь подросла еще чуток )))Начала заниматься йогой (пока доморощенной, ни на что другое не хватает времени - но уже вижу результаты и в силуэте, и в растяжке)В следующем году планирую заняться изготовлением второго ребенка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а со старшими тоже помогают?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даша))) утюг - наше фсе))) .. и главное - чтобы не было дождя))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

утюг - мой стиль жизни:)))) но как у вас у меня никак не выходит, структура волоса не та)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так как-то получилось)))) звезды в правильную позу встали что ли)))) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

последний пункт повеселил))) удачи в мастерстве;) [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дайте рецепт выращивания груди, оч. нужно ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоть и мой год был по гороскопу, но тяжелый и плохой был год для меня вроде и ничего смертельного (т-т-т), но пока выбраться из пучины депрессии, апатии или кризиса среднего возраста не могу. Потеряла лучшего друга и самого близкого человека, сохранила опостылевшую работу, плыву по течению...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год про летел, оглянуться не успела.... но+ Спасибо ему - за новую работу, за переезд, за ремонт в квартире, улучшение климата в семье, за успехи ребенка, за фортепиано и возможность вспомнить концертно-выпускную программу музыкальной школы (25 лет прошло)...И самое главное - спасибо, что все родные живы-здоровы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, помогают. однозначно все сама-сама было бы нереально -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

супер, мы вами гордимся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классно, очень рада за вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах