Достижения и позитив года уходящего!

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

переехала в новое жилье и родила сына ) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю! Это фото? http://best.foto.ua/ru/gallery/572850--/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая тема) Как-то мало у меня достижений) так...мелочи жизни..Освоила новые программы, восстановила старые знания, достаточно неплохо прошла собеседования, разные, правда пока все в воздухе....но...попыталась хоть.Впервые за много-много лет провела лето с родителями) вечно я на работе...а тут...хорошо. Много нового про помидоры и консервацию узнала.Побывали в Помории, открыла много новых кулинарных местНаучилась складывать оригами и вышивать, вынужденно, это все уроки труда в школе ыыыВ очередной раз вытащила себя из болота, как Барон Мюнхгаузен) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас каждый день - достижение. Маленький подвиг и чудо)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле это серия, их пять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы сказала - приключение :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

психанула и вложилась в новострой. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожелаю вам, чтобы достижения 2015-го принесли вам счастье и гармонию в 2016-м ) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, это такой кайф видеть результат своих усилий, да еще и на живых человечках)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вау) урожайный год)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

новострои.... у меня на работе в этом году проекты по+ строительству, в т.ч. жилья. такой мозговынос, я вам скажу)))))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это приятно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, главное достижение - это как раз такая комфортная гармоничная жизнь+ с помидорами, оригами, близкими людьми рядом...)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по работе - преодолела страх публичной речи)) ещё учиться и учиться, конечно, но самое страшное позади)) Съездила на Кипр, довела до ума ремонт. Без подготовки сдала Немецкий А1, сама удивилась. Самое значительное, пожалуй, на волонтерском фронте: десятки обутых и одетых детей войны, 100 ранцев для школьников, под сотню коробок памперсов и каш для малышей, помощь вдовам. Печки, генераторы, несгораемые комбинезоны - военным. И это хоть и самое тяжелое, но самое яркое по эмоциональной отдаче. Спасибо всем тем, кто рядом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И это тоже, Вы правы) но у меня к себе гамбургские счета. К другим -нет) Я могла бы больше. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

!!!() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не радуюсь каникулам!!!! Это круть безмерная!!! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не представляете, насколько мне знакома тема "я могла бы и больше"))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего так?) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

з хорошого - Рим і Будапешт. Ну і санаторій улюблений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это значит что между каникулами тоже стало жить хорошо, а имея трех школьников это круть безмерная! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нааайс:) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кристализировался еще один уникальный метод для консультаций. это самое важное и интересное :)[+sign]Антонина Слоньweb-психотерапевт бесплатная помощь:онлайн кабинет - psycheforum.ru/forum150.htmlпочта - [email protected]блог - psycheforum.ru/blog/237-povorachivaia-um/"...Тысячи свечей можно зажечь от одной, и её жизнь не станет короче.."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

море позитива в этом году, вообще год-сказка как впрочем и 2014 1. Покаталась по Европе немало, наконец-то посетила такую долгожданную Америку и провела мой ДР на Ниагарском водопаде -вот это сказка номер один моей жизни...не верила но все возможно2. Прекрасный отдых месяц в Азии с сыном3. Возобновила немецкий и уже даже говорю4 Научилась кататься на велосипеде, никогда не умела...а щас просто вау5. Спорт - начала заниматься канга джампингом...сложно но прикольно6. Посетила Веда фестиваль где плясала до упаду...7. Вошла легко (что странно) в отношения с мужчиной, невероятный для меня опыт...благодарю его каждый миг, хоть мы уже 4 мес не виделись))8. Огромный скачок в осознании себя..другой уровень всего...опять таки спасибо моим учителям!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах