Достижения и позитив года уходящего!

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Достижения и позитив года уходящего! Предлагаю внести позитива в Беседку)))Давайте поделимся хорошим, что с нами произошло в 2015, подытожим, так сказать) Начну с себя.1. Сьездила на Крит - волшебно!2. Распрощалась с соседкой по квартире, теперь живу одна (кааайф!)3. Получила повышение4. Вижу ощутимые результаты от фитнеса. Теперь очень себе нравлюсь.5. Освоила и продолжаю осваивать выпечку (пироги, брауни, паски, булки, печенье)6. Начала немножко волонтерить.Написала и подумала - ведь неплохой был год, несмотря конечно на... Но тема все-таки о позитиве. А что у вас?:)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фигасе у вас приключений! а я чет даже и похвастаться ничем особо не могу, кроме преодоления казахстана, но об этом я уже в другой теме написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только написав это поняла, что не все так уныло на самом деле...+ я нуждаюсь, чтобы что-то происходило. от свободного от любых занятий времени я начинаю унывать.вы же ведь тоже получение получили, и в Штатах побывали (и не только), и какой-то бешеный романтик в Амстере у вас был. да и вообще, судя по темам, вы не скучаете)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я не скучаю, но и подвигов каких-то особых не совершаю. а хочется коня на скаку, да в горящую избу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Достигла возраста 35 лет - с юности о нем мечтала почему-то) И под конец года открыла для себя лепку из глины - этим и займусь в 2016-м [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что у Вас должно получиться) тем более следующий год -Ваш)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я свои 25 считала чем-то переломным, еще с детства. лепка - это супер+ я на Крите забрела в магазинчик глиняных изделей, в котором работала девушка-мастер, и обалдела. там такие красивые вещи были, себе купила пару мисок))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

родила четвертого ребенка) купила большую машину) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ашизеть! для меня подобные достижения из области фантастики! завидую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что и как лепите? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) я тоже думаю, что получится! [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и даже тюльпаны не ездили смотреть? ;)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, хотелось бы побывать в такой лавке) интересны традиции других народов, пойду погуглю [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ездила, двоякое достижение)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вчера слепила первую статуэтку! Стоит сохнет теперь)) Вот привезут глины побольше и развернусь.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

получила второе место на фотографе года в номинации натюрморт) ну поездила, конечно, маленько, но это такое, не особенно достижение. В основном я ленилась и строила планы, которые не очень-то выполняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ходите на уроки? Я тоже занималась)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, погляжу) У меня подруга-скульптор, пока по технологии консультирует Что лепили, кстати и может есть чем похвастаться?)[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апорт і тапочки приносити :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Панно, посуду, статуэтки) ничего такого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. завидую. много лет мечтаю научиться фотографировать. но рукожопие :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оце круть! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах