Достижения и позитив года уходящего!

168 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Достижения и позитив года уходящего! Предлагаю внести позитива в Беседку)))Давайте поделимся хорошим, что с нами произошло в 2015, подытожим, так сказать) Начну с себя.1. Сьездила на Крит - волшебно!2. Распрощалась с соседкой по квартире, теперь живу одна (кааайф!)3. Получила повышение4. Вижу ощутимые результаты от фитнеса. Теперь очень себе нравлюсь.5. Освоила и продолжаю осваивать выпечку (пироги, брауни, паски, булки, печенье)6. Начала немножко волонтерить.Написала и подумала - ведь неплохой был год, несмотря конечно на... Но тема все-таки о позитиве. А что у вас?:)[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

фигасе у вас приключений! а я чет даже и похвастаться ничем особо не могу, кроме преодоления казахстана, но об этом я уже в другой теме написала.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я только написав это поняла, что не все так уныло на самом деле...+ я нуждаюсь, чтобы что-то происходило. от свободного от любых занятий времени я начинаю унывать.вы же ведь тоже получение получили, и в Штатах побывали (и не только), и какой-то бешеный романтик в Амстере у вас был. да и вообще, судя по темам, вы не скучаете)))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, я не скучаю, но и подвигов каких-то особых не совершаю. а хочется коня на скаку, да в горящую избу!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Достигла возраста 35 лет - с юности о нем мечтала почему-то) И под конец года открыла для себя лепку из глины - этим и займусь в 2016-м [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, что у Вас должно получиться) тем более следующий год -Ваш)() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Olenaveretelnikova@gmail.com [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я свои 25 считала чем-то переломным, еще с детства. лепка - это супер+ я на Крите забрела в магазинчик глиняных изделей, в котором работала девушка-мастер, и обалдела. там такие красивые вещи были, себе купила пару мисок))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ничего)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

родила четвертого ребенка) купила большую машину) -
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ашизеть! для меня подобные достижения из области фантастики! завидую!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что и как лепите? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо) я тоже думаю, что получится! [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и даже тюльпаны не ездили смотреть? ;)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, хотелось бы побывать в такой лавке) интересны традиции других народов, пойду погуглю [+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ездила, двоякое достижение)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вчера слепила первую статуэтку! Стоит сохнет теперь)) Вот привезут глины побольше и развернусь.[+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

получила второе место на фотографе года в номинации натюрморт) ну поездила, конечно, маленько, но это такое, не особенно достижение. В основном я ленилась и строила планы, которые не очень-то выполняла.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ходите на уроки? Я тоже занималась)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, погляжу) У меня подруга-скульптор, пока по технологии консультирует Что лепили, кстати и может есть чем похвастаться?)[+sign] кондиционеры по приятной цене artcat80@yahoo.com______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Апорт і тапочки приносити :))))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Панно, посуду, статуэтки) ничего такого [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ого. завидую. много лет мечтаю научиться фотографировать. но рукожопие :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Оце круть! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас