Звёздные войны 7 и прочие

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Звёздные войны 7 и прочие Тема не про сам фильм ( я думаю тут особо обсуждать то и нечего) , а вот про отношение к нему и ему подобным)Для меня это какая то такая культовая киношка. Мне даже страшно сказать, по сколько раз я видела каждый эпизод ( с 4 по 6). Ну очень много. Это фильм моего детства. Сегодня с братом обсуждали, что пойдём сначала вдвоём с ним в Имакс, а потом уже в обычный кинотеатр семьями.Это при том, что я хронически не переношу современные кинотеатры ( у меня морская болезнь начинается). Последний мой выход был на Индиану Джонса - ну не могла не пойти. И вообще, поймала себя на мысли, что раньше я была в курсе всех новинок , мне было интересно. А сейчас даже не слежу, что идет в кино. Но вот Звездные войны пропустить не могу.А как у Вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жодного епізоду не бачила) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я только старые эпизоды люблю. Новые - не впечатлили. Пока не планирую идти, если дети не заставят.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно так же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну наверное есть что то другое? Например Унесенные ветром? которое можно 100 раз смотреть и ждать продолжения через 20 лет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я)) и желания совсем нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одной серии не видела, но знаю всех Чубак, Лей, Джаба Хаттов, т.к. мой младший сын - фанат этого кина ))) тоже просится в кино, но, боюсь, меня стошнит на 15-ой минуте (((((надо с кем-то его отправить ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я некоторых благодаря нашим выборам узнала :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня - есть. но их что-то не "продолжают" никак. да и не надо, честно говоря
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот ...в маске....забыла героя ))) Чубаку после Джигурды тоже все знают )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, Дарт Вейдер [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх! а я бы составила компанию Антонио с колой и попкорном )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

практически такая же история, кинотеатры не люблю но это совсем другое, муж пообщел, что обязательно меня "сопроводит" )) хорошо, что именно в нг каникулы выходит эта часть[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. старша дивилася, іде і на сьомі [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну хоть кто меня понимает))) самое интересное что мой сын хочет на НГ корабль из звездных войн. хотя ни одного фильма он не видел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я! Я обожаю Звездные войны с детства!.. Очень люблю те старые серии. Не смогла купить билеты на эти выходные, пойду в Аймакс аж на следующих и не радует совсем это меня). На днях вот купила тушь для ресниц)), веселила коллег http://covergirlstarwars.tumblr.com/starwars_limitededition_mascarasКонечно это не всерьез, но если всю эту окружающую действительность не разбавлять всякой забавной ерундой, то будет совсем грустно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня примерно так: вижу хороший фильм, класс, эмоции... мысли "слава богу и сейчас появляются новые и хорошие фильмы"... ищу информацию - стандартно фильм был снят 8-10 лет назад.Последний раз в кинотеатре был лет 15 назад."Звёздными войнами" воспринимаю только первую часть и вторую с небольшой натяжкой.Как и с "Терминатор" - 1я неплохо. 2я очень хорошо, а дальше треш на тему.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=YWOuzYvksRw[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, но сын 9 лет рассказал в подробностях все серии и ждет похода в кино, как праздник ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже не могу вспомнить, сколько раз я смотрела эпизод, что показывали в кинотеатре:)) Раз 10 точно, до умопомрачения в общем:) Но уже давно остыла, есть другие фильмы, другие легенды, но фильмы люблю нежно, надо будет пересмотреть как-то. Не знаю. пойду ли в кино, скорее всего буду смотреть дома:)Не понимаю гордости - " а я вот не смотрел, не видел, не читал", ну лишил себя человек впчатлений, что в этом хорошего?:) Хотя вероятно он что-то видел-читал или знает из того, что не люблю или не понимаю я, но кричать об этот вовсе необязательно:) Я вот "унесенных ветром" ни разу не смогла досмотреть, не люблю сопли в сахаре и страдания молодого Вертера:))) Меня утомляет, что поделать:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Старые эпизоды могу пересматривать бэсконэчно )) Прям магическое на меня действие оказывают. Вообще мне нравится весь мир ЗВ, всякие приблуды про Йоду обожаю, например где-то в спортзале табличка "Персональных тренировок зал" и Йода сидит на отжимающемся человеке.Новые эпизоды вообще не пошли, стиснув зубы могу пересматривать только первый.Пойду конечно, и муж у меня фанат из фанатов. Тоже планируем два раза. Только аймакс вроде переезжает сейчас, или вы не в Киеве?Вообще подумала, что чаще я могу пересматривать только "5 элемент".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня дети фанаты - больше дочь старшая у нее - блокноты - стар ворс, рюкзаки - стар ворс,заколки, кулоны, карандашики, даже форма для льда - все оно. малому дочка даже будильник какой - то приперла в подарок - здоровый такой - пол подоконника занимает)) - он в виде головы этого главного злодея - как его, - вейдер - он его дыханием будит по утрам , звук такой. Я один раз чуть не уписалась от страха утром - как он задышал))) пойдут в аймакс - купили билеты заранее - еще и маски штурмовиков приготовили. Короче, пани лягли и просят, просят.Чем бы дитя не тешилось, как говорится..... я такое кино смотрю - только, если мне хорошо заплатят)))) а , так как не платят - сижу дома. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идти придется, хотя я к звездным войнам равнодушна (((((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах