Звёздные войны 7 и прочие

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Не представляю как эти войны вообще можно смотреть)) сори [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я старые тоже люблю нЭжно. и надеюсь , что 7 будет не хуже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже не представляла, а теперь я это узнаю %)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Переходите, Олеся, на темную сторону силы. У нас есть печеньки()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ні, нема такого) з нещодавних приємних вражень походженням з кінотеатрів Песнь Песней й Маленький принц [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там же Форд - бусинка, Хэмел - лапочка), а Чуви, а Йода, а ми-ми-мишки)) не знаю, в кого больше была влюблена. Но старичка Форда люблю нежно по сей день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не фанат последних серий, первые три люблю, смотрела их в юности.На новый эпизод сначала пойдет муж и если он будет в восторге, то могу и я пойти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А R2-D2 или C-3PO?) А в этой серии еще и ВВ-8 будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я посмотрела 4й эпизод в мохнатом 87м на видике с гнусавым переводом, и с тех пор слова "Да пребудет с тобой сила!" для меня - как заклинание)) новые эпизоды, конечно, не так люблю, как старые, но Хайден Кристенсен стоит мессы)Сын стал ценителем без моего участия, это уже генетически, видимо)))Очень просил Звезду Смерти лего, но мы зажабили)В общем, святой Николай подсуетит худи со штурмовиками SW и билеты всем в Аймакс на премьерные выходные. Кудесник!)))А мы с мужем пересмотрели 5-6 эпизоды под глинтвейн и готовы вновь болеть за джедаев)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звезда Смерти стоит, блин, как настоящая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сын тоже просит мечь и штурмовик)) хотя ни одного эпизода не видел я думала маленький еще, но видимо пора показать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к технике я равнодушна)) прикольные, но форда я люблю больше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как видите, любителей достаточно, вот уже и детишки наши поддтянулись ) так что ... звездные войны - живее всех живых![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой в три года ходил в черной футболке с нарисованным шлемом Дарта Вейдера. Шлем светился в темноте, вся группа в садике зимой, когда темно уже, заваливала в спальню, выключали свет и пугались ))). Идут сегодня. Мне было сказано: "Или 17-го, или ты не мать" ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наш человек))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну просто есть понятие "культовости". Некоторые произведения ими становятся, нравится, не нравится, кому-то или нет, Наверное, + эти фильмы были в чем-то первыми , революционными. И вроде уже и сюжеты устарели и спецэффекты, но эмоции, которые были при их появлении настолько яркие и врезались в сознание, что смотришь и старые серии и продолжение.Еще важны традиции и фишки в таких фильмах. Так и смотрим мы бесконечно Бонда и Терминатора, Кольца и Матрицу, Звездные войны и С лёгким паром.Я вот недавно читала в отзывах про культовый сериал "Доктор кто", что дескать, как можно смотреть: все тупо и инопланетяне примитивные. Человек не понимает, что Далеки - они всегда будут так примитивно выглядеть, потому что они - культовые создания, это самая-самая фишка сериала, у них должны мигать лампочки на голове и быть вантуз и миксер вместо рук, потому что так они выглядят с 50 годов. А за суперреалистичными надо идти в кино и смотреть нарисованный в 3д блокбастер, вот только вряд ли кто-то вспомнит через год как эти инопланетяне-чудовища выглядели. (Ну, может еще чужого вспомнишь и все). [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое там, муж смотрит, я не могу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас был складной световой меч, он противно шипел, когда выдвигался и гудел, когда им махали)) это единственное "оружие", кстати, которое вообще в игрушках было... Сын с ним чуть не спал) А меня так достало гудение, что я дождаться не могла, когда ж он сломается...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. даже при курсе 8 она стоила 8000. Так шо, звыняй, синку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждем впечатления ))) ребенок же сегодня пошёл в кино?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы сегодня никак.))) Николай принесет) Он еще и не знает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, уже там. С папой пошли, я кинотеатры не люблю, тяжело высидеть - ни тебе чайку сходить попить, ни прилечь )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, помню, на Стар Трэк подсела. Завораживало: главные герои в трико и розовой помаде, инопланетяне смешные такие )). Тоже культовый сериал )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот и зря)) Эти фильмы многое объясняют из пиндосской психологии))) Я раньше не понимала Гарри Поттера, у старшего даже не было книги, что для меня мало характерно А сейчас мне реально интересны их рычаги борьбы Добра со Злом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах