Звёздные войны 7 и прочие

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это точно. А еще он очень "стильный" фильм. За это его и любят все дизайнеры. Ну за очень редким исключением.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 2005 году, когда вышел 3-й эпизод, говорили о завершении этой эпопеи. А потом подумали а чего это...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже слоган у 3-го эпизода был "Сага окончена".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну так я и не спорю. Сага была закончена для Lucasfilm, а для Дисней все только начинается) Посмотрим, что у них из этого выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Видимо, Вы себя где-то с 2012 г. помните, т.к. в 2005 однозначно звучало "Сага окончена" и 3-й эпизод позиционировался как завершающий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как продолжение "Унесенных ветром" - "Скарлетт". Я тоже читала, но это же совсем не то, что задумал автор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

3-й эпизод был очень крутой. Да и 1-2 мне нравятся. Старые не сильно впечатлили, в сравнении с новыми (я их смотрела по порядку).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думала, що одна дрімуча не бачила (та й не маю бажання бачити) жодну серію))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.. ))) По кр. мере, все приличные дизайнеры :-D () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот оно чо, михалыч))) Пересмотрели вот недавно 5-6, ну как? Как это возможно? Невероятная работа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всему свое время. И порядок именно тот нужен. мы в начале не знали, что люк - сын дарта и как это вообще возможно. Это очень подогрело))) Да и не были мы избалованы спецэффектами и сверхсилами... впечатляться 4м эпизодом нужно было в детстве)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Муж будет ждать выхода достойного варианта для домашнего просмотра. В кинотеатр не хочет. Терпеливо дождётся) Плюс не хочет на украинском языке. Не скажу что фанат, но, да Вас бы он понял. Я не смотрела ни одного эпизода. Но я с фантастикой на Вы, так было всегда и с литературой в т.ч., хотя благодаря ему кое-что смотрела/смотрю иногда. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Откладывались новые эпизоды на будущее, т.к. тех. возможностей не хватало. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для таких, как я "в танке"))) Путеводитель по Звездным войнам) ссылочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 такие же отношения с фантастикой. меня вообще от экшна в фильмах укачивает. я люблю медленно и вдумчиво))) [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не бачила взагалі [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну оце відповідь на питання як можуть люди не дивитися? Навіщо позбавляти себе задоволення? А ви пробували і т.п. Я пробувала - ну не пішло воно мені. А для тих, хто подивився, як тут сказали, в мохнатому 87 - так, це культові фільми і герої. Чи ще раз спробувати? :)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, в следующем году Стартрек:Бесконечность+ https://m.youtube.com/watch?v=BqipninUQHY[+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

 в дестве с братом видела какие-то части, но не поняла их прикола, равно как я не понимаю страстей по Пиратам карибского моря. Ну вообще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В пиратах и в Звездных Войнах очень сильная музыка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни одного не видела сезона, стыд, мама двоих пацанов.... На завтра купили билеты - младший пустил слезу, увидев афишу.. Идем в Океан - там без 3Д - не люблю 3Д. Не думаю, что мне понравится. Бухнуть, что ли.... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. как будто "не смотрел" - это зашибись какое достоинство)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фильм детства, пойду конечно, но на англ.версию. Укр перевод точно испортит все впечатление. Муж меня не поддерживает, для него это непонятный фильм. У нас разница всего 5 лет, но мы из разных поколений. Я из поколения Дисней и попкорн, а он ещё из Ну-Погоди и ёжик в тумане.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну... пять лет и уже разница поколений, это просто вопрос предпочтений и вкусов...и почему фильм детства? Он же как-раз во времена ежика и вышел, разве нет?А под Ну, погоди выросло не одно поколение)) и пепси в т.ч. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах