Звёздные войны 7 и прочие

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В детстве я любила люка скайвокера)) Теперь периодически смотрю эпизоды с мужем и сыном, но всегда засыпаю. Поэтому никак не могу въехать в суть. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ах, моя любовь, мистер Спок - Леонард Нимой :))))) [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я конечно хотела пойти на 7 эпизод, хотя бы потому что я очень люблю кинотеатры. Проблема в том что предыдущие 6 я не видела. ) Я вообще не видела ни одного фильма из Звездных войн.) И как представлю что это надо сначала пересмотреть предыдущие.... Сразу охота идти отпадает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Незрозуміло для мене... Друзі зненацька вирішили піти в кіно на Зоряні Війни... Проблема в тому, що один з них - американець і українську знає тільки тоді, коли на це ніхто не розраховує. А у звичайних ситуаціях - не знає. Для прикладу, коли ми ходили на Хобіта, то я шукав в інеті аудіотрек для фільму. Тож він дивився з екрану, а слухав з телефону... А зараз, я так думаю, йому так закортіло, що вже згоден і без англійської дивитися. %) Ну як так дивитися можна? Отаке..[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сломалась на Атаке клонов Месть Ситхов посмотрела уже эпизодами. влюбилась в молодого Оби ван Киноби:) очень мне понравился:)а вот Энекен как то не зацепил.Люк... даже и не знаю. что тогда что сейчас- тоже не зацепил. Старые серии смотрели дети - уже вижу, что серии таки старые((( в новых динамики больше гораздо.на 7 не тянет((( меня вообще угнетают длинные штуки. а тут отцы дети и внуки:))))) как то многовато:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрела наверное... в детстве) а может и нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, могу ребенка своего подвезти, та же проблема .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не понимаю, как на такое можно добровольно пойти :) Хотя я киношница, смотрю все подряд.Из культовых - согласна идти в кинотеатр на Джеймса Бонда, даже на неудачного :) Или на Людей в черном. Или на Пиратов :) Но не на Звездные войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, и даже не тянет [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, + 1000! [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот 7-й эпизод, ИМХО, просто желание срубить бабла. Изначально говорили о 6 эпизодах, а тут подумали вай нот... Не пойду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои вчера были, очень понравилось. Я не поклонник ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сумніваюся про 6 фільмів... Бренд Star Wars активно використовується (серіали/мультфільми/сувеніри/..) і обмежувати його?... Навіщо? Зараз на Wikipedia така інфа:Saga:Episode IV: A New Hope (1977)Episode V: The Empire Strikes Back (1980)Episode VI: Return of the Jedi (1983)Episode I: The Phantom Menace (1999)Episode II: Attack of the Clones (2002)Episode III: Revenge of the Sith (2005)Episode VII: The Force Awakens (2015)Episode VIII (2017)Episode IX (2019)Anthology:Rogue One (2016)Untitled Han Solo Anthology film (2018)[1]Untitled Boba Fett Anthology film (2020)[1]Spin-offsThe Clone Wars (2008)Television series:The Clone WarsRebelsSpecials:Spark of RebellionThe Siege of LothalLegends:DroidsEwoksClone WarsLegends specials:Star Wars Holiday SpecialCaravan of CourageThe Battle for Endor[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подумали они еще в 2012 году, когда Walt Disney купил права на фильм у Lucasfilm Ltd И подумали они хорошо, потому что потратили на это 4 млрд. долларов США. Дисней всегда знает, что делает, все у них получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и я. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сколько мебя помню, слышала о 9: 4-5-6 старые, потом приквел 1-2-3 и "окончание" в виде 7-8-9 (к 2020 планируют снять)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не смотрела, но идем в Гулливер в 3д дбокс - люблю фильмы, где летают в дбоксе смотреть+ ощущение , что сам летишь на косм. корабле - меня "Стражи Галактики" впечатлили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

один эпизод когда в кино смотрела. Совершенно не впечатлило для меня вообще было недавнее открытие, что он с 1977 года:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000000000000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как там ваши сходили? впечатления????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У кожного культу свої послідовники ))) Мої діти фанатіють, я абсолютно спокійно ставлюся, бачила окремі уривки за компанію.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы пробовали? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я, напротив, новые больше люблю. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем, на мой взгляд, хорош, полезен фильм, так это - дуальностью. Большинство сказок однозначны. А тут абсолютно положительный герой, с которым ассоциирует себя практически каждый первый ребенок, который смотрит фильм, становится воплощением абсолютного зла.Я наблюдала это на примере многих детей 4-10 лет. У них идет коллосальная внутренняя работа после осознания этого вот превращения. Они ищут причины, они думают, рассуждают, анализируют.. Как, почему.. И он не просто так стал Дартом. Были и причины, довольно объективные.. Это переворачивает мир. Не знаю, на мой взгляд, это огромный плюс в развитии и детей, да и человечества.Большинство детей все-таки отрываются от Вейдера. Забавно, но Савватий остался ему верен. И очень обижался, что в детских играх лего стар варс, ему не позволяли играть на стороне темных сил.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах