Звёздные войны 7 и прочие

114 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну чё, кто-то смотрел уже ? ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрела ) + Это первый увиденный мною эпизод. Но в Стамбуле на стар ворс не пробьешься. Смотрела на англ с турецкими субтитрами.Язык оригинала очень лёгкий.Выше пишут про разницу поколений, но в кинотеатре было много людей 50+. И мой бойфренд очень любит Звездные войны, хотя старше меня на 12 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не думаю, что дело в возрасте. + Мой МЧ на 12 лет старше, но был удивлен и поражён, что я не видела ни одного эпизода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сын ходил с папой и дедушкой + Сыну понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын ходил с папой, мне не интересно совсем, ни одного не смотрела сын в восторге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заспойлю трохи... Я здивуюся, якщо не буде "Зоряні війни 6,5"... Може я переріс... не знаю... особисто мені сподобалося не дуже... Якщо дивитися і не дуже зосереджуватися на сюжеті, дійових особах і т.і. - нормально. Інакше... багато пафосу... (згадалися Космобольці / Космічні яйця, от де посміялися над пафосом Зоряних війн), мені здається, що раніше було більше логіки. Але в цілому задоволений :)До речі, може комусь буде цікаво, Одеса-кіно в ТЦ Україна показує Star Wars: Episode VII - The Force Awakens і мовою оригіналу.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=eUq7Sds_9bI[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да) честно признаюсь, я, хоть и не разочарована, но ожидала большего. Некоторая дерганность сюжета и огромное количество отсылок к разным фильмам и персонажам нервируют.плюс спойлер ниже............Годы Лею не пощадили и это грустно. Она, имхо, слабоузнаваема. Ну, и +, могли бы и моего любимца не убивать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

первый раз я увидела 4,5,6 эпизоды еще в 84-м году. Учитывая, сколько мне и моим одноклассникамтогда было лет, мы были в диком восторге. Хотя отлично помню, что сцены межгалактических войн меня не сильно увлекали. Но, естественно, все девочки млели от Марка Хамилла и Гаррисона Форда. Потом с нетерпением ждала выхода 1,2 и 3-го эпизода. Но, как ни странно, не увлекло. То ли я выросла, то ли мы уже наелись спецэффектов. К выходу 7-й части равнодушна абсолютно.[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне неоэжиданно понравился фильм - на одном дыхании помотрела. Актеры красивые ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вчера ходили - мне очень понравилось) особенно в дбоксе - этот сабвуфер, наклоны по сторонам, супер просто+ сам фильм смотрелся легко, было интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бачила жодної серії. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Помимо всяких мультов мой еще и цены на хлеб, молоко и сметану в копейках помнит, а я купоны с 6-ю нолями. В общем-то много таких мелочей всплывает и иногда они мешают, как, например, извечное "я же вырос во дворе!", "я же ходил в дворовую школу!", "так почему наши дети в 5 лет сами не гуляют и школу мы выбираем фиг знает где?!".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) это явно не разница поколений. Я очень много помню, хотя мужья всегда старше, больше чем на пять лет. А про школы Так это уже вопросы выбора, возможностей и места проживания. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашла задать тот же вопрос) Сын тянет меня, не хочет сам идти, придется... [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах