Не могу не поделиться

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу не поделиться шоком.Я давно не ходила по магазинам- все в основном покупаю на заграничных сайтах. Кроме нижнего белья.Зашла сегодня в Олимпийский, в неприметный магазинчик белья ( не специально, просто оказалась в ТЦ по делу)Так вот , оказывается там комплекты по 8000.Бюст от 4500.Купальник в клеточку , обычный , 12000!!! Карл!!Зашла в другой " а ля бутик"Свитерочки по 8500, продавец даже опу из-за стойки не поднял и не поздоровался.Кто это покупает?Что -то я не могу представить. У меня знакомые , которые даже очень состоятельные, очень хорошо считают деньги и не переплачивают за непонятно что.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... гуччи, не иначе:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа, совсем не гуччи) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда армани:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Те же, кто и Ренж роверы, Олимпийских в Киеве не так много, так что избытка в лифах за 4500 нет купят)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я неделю думаю купить мне бюст спенсеровский за 16 фунтов, ли отложить покупку до весны))) По теме: может, они там наркотики или оружие сбывают?)) При таких ценах+ товарооборот стремится к нулю, наверное. За счет чего аренда и ЗП?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень спокойно и уверено продавцы озвучивают цены. Примерно как " почем мандарины? 25 гривен"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже не понимаю нашего ценообразования неужели ЗП выше, чем в Европе?Или аренда дороже?С какого перепугу у нас такие цены/накрутки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они на это учились, а как еще они должны озвучивать, на бумажке писать стеснительно? Или как на рынке в ответ на приближение человека к вещи "эта куртка дорогая" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. Олимпийский - это какая-то параллельная Вселенная. Магазины от которых за версту прет "рынком" с ценами как в лучших бутиках Лондона и Нью-Йорка и продавцами как из советского овощного! Хотя у меня есть подруга из Ровно, так она говорит, что лучший шоппинг в Украине только там )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет все верно. Просто я почувствовала себя как будто я из параллельного мира) Причем ну все такое не " вау" там.Обычное[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу видно что в Оушен плазе еще не были)))) сходите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, надо сводить туда гражданок, которые мне периодически сообщают что 2 тыс грн за свитерок из кашемира - это очень дорого и цен таких нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

традиционно это Анны_76 тема ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сто раз там была. Ну бренды с сумашедшей накруткой А тут базар-вокзал, а ля владимирский рынок[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниче не знаю) Дайте даме вылить шок) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видела на ФБ в продавайке тетенька шубу без рукавов из баргузинского соболя за 9 тыс долл продавала аргументируя тем, что покупала за 30 тыси такое - тоже ж берут...добро бы шуба как шуба - но ни в п№ду, ни в красную армию - и не жилетка, и не шуба, шось таке...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может какая-нибудь Анабелла) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Метроград как вариант) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, там тоже такое?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спроси у них зачем им кашемировый, акрил тоже неплох)) посмотри на реакцию [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

канэшна) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на прошлой неделе с мужниными сестрами гулялись по магазинам в голландии и в германии. Основная масса товаров в обычных магазинах в центре (типа C&A, HM и иже с ними) - от 10 евро до 20, кое-что до 50 евро за вещь. Качество - ну я не знаю. Может это мода такая... Но выглядит все так, будто его три года кто-то носил, и стирал на режиме хлопок с кипячением. Ну реально, его надеваешь, и нет вида, что это новая вещь.Сестры разочарованы.Встречались с теткой. Живет в Берлине, зарплата у нее ок 2000. Тетка наша, русская. Ну сразу видно, что человек прилично одет! Шелковая блузочка, мериносовый свитерок, юбочка хорошая такая. Сумка и обувь прям с надписями ОЧЕНЬ ДОРОГО. Все качественное, натуральное, не пожеванное.Где она это все покупает осталось для меня загадкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хтось купит и перешьет) ведь по дешевке надо брать ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах