Не могу не поделиться

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

т.е белья по 200 -400 евро у нас нет, то все "наценка"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Шулявке секонд гигантский, они там заправляют. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржака))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы о какой-то конкретной марке пишете ? надо по ГТД смотреть , ТЗР, пошлины, и тогда будет ясно какая наценка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это какой? Еще помню при курсе 8 меряла брюки черные типа лосинов с бляхами дольче гаьанна за 900!!!! Грн в квадрате на лукьяновке Так что проще найти трудноВ самых плохоньких тц цены мрачные[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я покупаю и разницы в цене не вижу. Специально сравнила цены на эко обувь в этом году тут и онлайн Так тут на парусот грн дешевле[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

екко? еще лет 10 назад оно уже в Украине было не то, помню+ брат купил себе и жене босоножки, а они красили ноги, выгорели за лето...[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

злые вы! очень они красивые!)) свитер был весь в бородавках, тьфу, шишечках))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аренда дороже раз в 10, а то и больше() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ингольштадт.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да-да) я как раз из-за жопы позарилась) редко что нормально сидит)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы о какой марке писали упоминая барабаны? автор нигде не указывала фирму, только цены, так от куда выводы о бешеных наценках? по ассортименту олимпийского не знаю , хотя там расположен стоковый "елма" (от спацио, айкон, ностальджи) и цен "даром" там не будет. а вот ,допустим, в мандарине есть бутик белья эрес, цена, ес-но, с "наценкой", потому как это не оф представитель, но и ненамного отличается от родной цены. и да, там от 100 евро . п.с достаточно зайти на родной сайт и посмотреть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

упоминая барабаны , я писала о тех марках , которые производятся на Малой Арнаутской ) а вы что подумали ? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах