Не могу не поделиться

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

неа, помпоны все так же в моде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по сравнению с ценами в Киеве, даже немецкий триумф - недорогой ((( хотя, старые коллекции в Киеве можно очень прилично купить, в том же Реде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже больше, сейчас рулят мелкие помпончики на свитерах+ к примеру белый кашемировый свитер и по нему мелкие серые норковые помпончики типа пуговички
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, да, та же Ла перла по 22-27 евро, греби - не хочу. шелк и вышивка по цене трусов из Маркс энд Спенсера...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шанталь и Абад, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что, опять?? Я прошлый раз их еле переждала )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Негры на Шулявке неплохо выглядят (не все, но многие) :))) вот никогда бы не могла бы представить контекст для такой фразы)) вы мне подняли настроение, теперь представляю негров на Шулявке))) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

адский трэш! )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так им по должности, то есть, по всем правилам положено хорошо выглядеть )). Кто всегда самый модный, самый стильный, самый актуальный? Они, родимые, в любой стране )). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а про барабаны тада к чему?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к неадекватной наценке () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, еще стишок про блузку был - очень в тему нашла Зарулила я в бутикЧёрт понёс по кой-то фиг,Там увидела ЕЁ... Эту блузку... Ё-моё!!! Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем, А на жопе - бант большой. Видно - сделано с душой. Долго думать не могла, Тыщу баксов отдала И, напялив прямо там, Подалась в универсам. К распродаже подошла... Бляха-муха, во дела! Блузка... Тысяча рублей... Точно копия моей... Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем, И на жопе - бант большой. Тоже сделано с душой. И, от злобы посинев, Пирожков с десяток съев, Чтоб картошки прикупить, В рынок вздумала пройтить. За картошкой я иду, Вижу - в шмоточном ряду... Блузка... Тридцать три рубля... Ёпти... В точности моя!!! Фильдиперсу метров семь, Вырез - титьки видно всем, А на жопе - бант большой. Наебали... Но с душой!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг...а я там из джессики брала пару этничных блузок и джинсы клоквайз) зрелость берет свое))[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, дорогое не просили)) просили недорогое и качественное)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но меховые бубоны уже редко встретишь, а на свитерах и шапках тоже, кстати, такие, как пуговки штучки, не знаю, как называются, вязальщицы знают+ мне они страшно нравятся, но шапку такую я прогавыла в том году, а свитер летом мерила на распродаже, очень красивый, надела - я в нем нулячая, шо доярка из кацапетовки)))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где Вы ходите? ТЦ Олимпийский - для понтовых покупателей. Идите в ТЦ попроще :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого.. у нас самые дешевые лифчики (без скидки если) - это евро 10-12 в этом же C&A, евро за 25 можно уже в магазине белья что-то купить, а триумф евро 50 стоит и выше, он у нас висит в недешевом универмаге [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это где Ла Перла за такие деньги?:) в аутлетах Германии и Голландии?:) А можно поточнее? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шишечки они называются :) ненавижу. как бородавки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я такая :)) пидтоптана трохи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) я тоже джинсы там покупала несколько раз))) у них лекала хорошие на мою жопу (зрелую, видать))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему?:)))) и что они делают на Шулявке? это где?)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) ой, послушать, что русскоговорящие говорят друг другу за границей - куда там тому Вечернему Кварталу))+ особенно мне запомнилась одна, тут, кстати, в Брюсселе я ее и встретила, только я тогда еще не жила здесь. Она, полным удивления голосом, вещала:"Смотри! Они едят прямо на улице и кормят друг друга!":)) Это был центр города, вокруг была толпа туристов, которые ели бельгийские вафли:))))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Киеае триумф в доме белья, но цены высокие, хотя можно скидки словить а вот сеть магазинов ред стала завозить триумф и за 300 грн. можно купить, может и не последнюю коллекцию , но очень дажеУ меня с это дело больной вопрос т.к. очень перепад большой между чашками и объемом под грудью, так я этот триумф везу отовсюду где найду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах