Не могу не поделиться

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Могилянка у нас стильно одевается. Вообще молодежь подтягивается. Негры на Шулявке неплохо выглядят (не все, но многие). Ну, а так, конечно, да...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда-правда. Стали одеваться хуже( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я все время вспоминаю )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно, недавно муж из Италии из C&A привез ребенку куртку, кофточки, свитерки и т.п. - чемодан всякой всячины. Я таких красивых, качественных и не дорогих вещей у нас не видела. Для меня их детские коллекции - лучшие, ну если, конечно, не брать брендовые вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детское действительно хорошее, взрослое на определенную аудиторию маме я всегда в кунда покупала, девушке в ХМ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я завжди думаю, може я просто село, не знаю такі супербренди. хоча за такі гроші купилаб тільки якщо воно саме їсти варить.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Германии хороши универмаги "Галерея Каухоф" там разные коллекции и разные бренды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот не права ты) сейчас рулит куртка из уникло и сверху такой вот жилет это пик инстамоды)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я до речі собі так купувала кросси в українському Адідасі. Був у мене сертифікат на 1000 грн, В спортдіректі, спортіссімо і інших"спорт" тут де я зараз живу сякий такий адідас коштує 20-50 євро - це я про куртки і взуття. Мені адідас власне не дуже подобається, але чоловік сильно наполягав, він типу вже три роки тому адідасу баги фіксить, треба щось взяти.То ми й двинули в Караван, коли були в Україні. Хе-хе, тих 1000грн вистачило б на синтетичну плетену шапочку і рукавички, а пафоса у продавчинь як у шоурумі Діор. Вибір шокував своєю мізерністю, по кілька видів топаночок, три курточки і кілька розпарованих спортивних костюмчиків.Мені потрібні були кросси, то чоловік мене умовив їх поміряти, щоб купити з доплатою. Нога в мене вузька і безпроблемна, але кросівки сіли зле і тиснули в боки. Віпдовідь консультанта: "ані різносяцца". На мій фирк (втф, кросси за 70 євро розношувати?),дівчина образилась.Поміряла інші, теж за 70 євро, ну так, не дуже зручно, з дурацькими полосами кольору екстрабарбі, але ходити можна. Вдома виявилось, що такої моделі немає на офіційному сайті адідас. Зроблені з дермонтину, на згині за місяць пішли стрьооомні такі заломи.Вдягаю їх і кожен раз мало не стогну з досади - в Інтерспорті були ну такі красивущі трекінги McKinley за ті самі гроші, а я взяла "оце".От не ходила раніш по трц наших і тепер і не буду ходити. Ціни реальнов півтора рази вищі, колекції із залишків.[+sign]Я за правду боротись готов, і за неї пролить свою кров,Та з собою самим у війні не простояти довго мені (І. Франко)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и в германии цены не 10-20 евро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комплекты нет только с раз наценкой бывают, а еще и раз производителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, я знаю, и про производителей, и про наценку .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА ну ладно народ, полно в Германии разных брендов и таже Бэтти Баркли продается и Стефанель и Биба и Кляйн не по дурным деньгам как у нас и Тайфун и Эсприт и Эирфилд только нужно идти либо в универмаги а-ля Кауфманн, а Эйч энд ЭМ я рассматриваю только для детей или людей очень приклонного возраста, там для этих категорий как раз свитерков, джинсиков, трикотажа на разный вкус и пожелание...Да в универмагах Вы по 10-20 евро ниче не найдете, но шерстяное платье хорошего качества за 100 евро вполне...при том, что у нас его повесят за 200...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в аутлетах. я из Бельгии где, поверьте, очень дорого езжу в Голландию или Германию в аутлеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно скажу, не стали, а и были, не в обиду никому, я сама была клоуном в молодости+ как вспомню шпильки, на которых я скакала в универ)) когда я первый раз поехала за границу, то тоже взяла туфли на шпильках, юбку кожаную, тогда модно было (у нас))) слава богу, мне хватило ума посмотреть на все это другими глазами, когда я приехала, пришлось один свитер всю неделю носить))думаю, такая безвкусица отголосок совка, где все было жутким и серым, но, надо отдать должное, что тогда, по крайней мере, когда "доставали" какую-то импортную вещь, то выглядели пристойно, а сейчас все поголовно в страшном китае, разноцветное все, красочное))у меня в группе немец был, язык без костей, рассказывал мне свое видение на наш "стиль" - неприятно было)) но правда. [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да детское везде нормальное, к тому же, смысл покупать дорогущие вещи, если это на пару месяцев, не, если есть лишние средства, то конечно) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-))) Ой как я давно не слышала этой присказки, она из моей молодости, так приятно что-то услышать оттуда:-))) а по теме такие "безрукавки" типа модны щас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой триумф недорогой?? немецкий?? [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) согласна с вами)) никогда ничего не покупаю на родине, если и дешевле, то некачественное [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по-моему, эти помпоны были лет пять назад)) щас как-то больше шапки-бомжачки, такой крупной неряшливой вязки [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просили дорогое) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сравниваю с Киевом трех-пятилетней давности Когда прямо каждая вторая-звезда.Сейчас вообще народ стал попроще и поскромнее одеваться. Поизносились([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я выше писала, детское в C&A мне нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя знакомая тетя - очень толстая, размер 60-й, наверное+ часто бывает во Франции. Вот, зашли они как-то с подружкой(такой же комплекции) в парижский бутик и что-то там рассматривают. Заходят еще две мадамы больших размеров и говорит одна другой на русском: "Смотри, какие мадамы, а говорят, что толстых француженок не бывает")))[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах