Не могу не поделиться

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

когда-то знакомые жаловались, Мол, в Германии одежду для прогулок в лес купить запросто, а вот приличное для офиса не купить, почти все именно в таком стиле. Говорят, что ездят по Миланам и пр. в распродажи, чтобы одеться поприличнее. Бутики-шмутики и у них есть, но цены не устраивают:)[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разное бывает. Марк Кейн еще [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, это даже не видела нигде. обращу внимание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марк Кейн у нас есть. Но цены там тоже кусаются [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так они и по улицам ходят, как только из лесу не знаю, почему у нас это тоже начало считаться модным и красивым. Сколько халва не говори - во рту имхо сладко не станет) Этот стиль стремный, это же очевидно) Другое дело, что там то брусчатка, то такие места, то кроме как в говнодавах не пройдешь. А потом вообще на велик прыгнул и отлично. Нет, понятно что так одеваться - практично и немарко. Но при чем тут красота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

иду по улице, вижу очередь до дверей гребут че-то, гребут. Думаю - ну подфартило. Забегаю, смотрю где хватать!!!А там знаете, такие полиестровые спорт костюмы по 20 евро.... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в дом белья не хотите ? там кажется цены немного другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю, что в Киеве вполне реально купить хороший комплект за 1500. Я думала, это дорого)Ан нет)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я триумф люблю, он вообще недорогой а комплекты с разной наценкой бывают :) помните про барабаны Страдивари ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне Триумф не особо нравится, хотя видно , что качественный. Про барабаны не знаю, расскажите) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

значит про барабаны : Приходит в гости к новому украинцу друг. Тот его в дверях встречает : "Брателла, посмотри - это барабан от Страдивари! Кучу баксов отвалил!"Друг засомневался : "Слышь, я помню, что Страдивари скрипки делал , а не барабаны" . Новый украинец багровеет, начинает звонить кому-то по телефону : "Твою дивизию, что за хрень ты мне продал?!", потом слушает ответ и лицо его проясняется. Поворачивается к другу и говорит : "Слыш , Вован, Страдивари делал скрипки для лохов, а для конкретных пацанов - барабаны !.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C&A, H&M - это самые дешевые магазины)) первый - для зрелых женщин, второй - для молодежи [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, по-моему, магазины с офисной одеждой есть в любой стране [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и заходить туда не очень приятно, все роются в кучах одежды еще примарк подобный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а красиво - это как? и где это красиво в Украине? ужас, в основном, имхо, может, в Киеве где-то в центре и одет кто-то нормально, а в остальной стране -базарщина, азиатщина и клоунщина [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарный анекдот!) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в не самом дешевом торговом центре купальник стоит около 100 евро, есть и за 200.... очередь не стоит и покупают это обеспеченные люди очень, по-моему, украинские обеспеченные ездят в Европу покупать купальники... кто покупает в этих магазинах, [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

C&A для зрелых женщин??? я там всегда детское покупаю))) детское мне нравится)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не про детский отдел, а про женский [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детское у них очень классное. Всегда покупаю младшему в Стамбуле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах