Не могу не поделиться

139 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не могу не поделиться шоком.Я давно не ходила по магазинам- все в основном покупаю на заграничных сайтах. Кроме нижнего белья.Зашла сегодня в Олимпийский, в неприметный магазинчик белья ( не специально, просто оказалась в ТЦ по делу)Так вот , оказывается там комплекты по 8000.Бюст от 4500.Купальник в клеточку , обычный , 12000!!! Карл!!Зашла в другой " а ля бутик"Свитерочки по 8500, продавец даже опу из-за стойки не поднял и не поздоровался.Кто это покупает?Что -то я не могу представить. У меня знакомые , которые даже очень состоятельные, очень хорошо считают деньги и не переплачивают за непонятно что.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хм... гуччи, не иначе:) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Неа, совсем не гуччи) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тогда армани:)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Те же, кто и Ренж роверы, Олимпийских в Киеве не так много, так что избытка в лифах за 4500 нет купят)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я неделю думаю купить мне бюст спенсеровский за 16 фунтов, ли отложить покупку до весны))) По теме: может, они там наркотики или оружие сбывают?)) При таких ценах+ товарооборот стремится к нулю, наверное. За счет чего аренда и ЗП?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень спокойно и уверено продавцы озвучивают цены. Примерно как " почем мандарины? 25 гривен"[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже не понимаю нашего ценообразования неужели ЗП выше, чем в Европе?Или аренда дороже?С какого перепугу у нас такие цены/накрутки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Они на это учились, а как еще они должны озвучивать, на бумажке писать стеснительно? Или как на рынке в ответ на приближение человека к вещи "эта куртка дорогая" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой. Олимпийский - это какая-то параллельная Вселенная. Магазины от которых за версту прет "рынком" с ценами как в лучших бутиках Лондона и Нью-Йорка и продавцами как из советского овощного! Хотя у меня есть подруга из Ровно, так она говорит, что лучший шоппинг в Украине только там )))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет все верно. Просто я почувствовала себя как будто я из параллельного мира) Причем ну все такое не " вау" там.Обычное[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сразу видно что в Оушен плазе еще не были)))) сходите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, надо сводить туда гражданок, которые мне периодически сообщают что 2 тыс грн за свитерок из кашемира - это очень дорого и цен таких нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

традиционно это Анны_76 тема ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сто раз там была. Ну бренды с сумашедшей накруткой А тут базар-вокзал, а ля владимирский рынок[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ниче не знаю) Дайте даме вылить шок) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

видела на ФБ в продавайке тетенька шубу без рукавов из баргузинского соболя за 9 тыс долл продавала аргументируя тем, что покупала за 30 тыси такое - тоже ж берут...добро бы шуба как шуба - но ни в п№ду, ни в красную армию - и не жилетка, и не шуба, шось таке...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может какая-нибудь Анабелла) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Метроград как вариант) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что, там тоже такое?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спроси у них зачем им кашемировый, акрил тоже неплох)) посмотри на реакцию [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

канэшна) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на прошлой неделе с мужниными сестрами гулялись по магазинам в голландии и в германии. Основная масса товаров в обычных магазинах в центре (типа C&A, HM и иже с ними) - от 10 евро до 20, кое-что до 50 евро за вещь. Качество - ну я не знаю. Может это мода такая... Но выглядит все так, будто его три года кто-то носил, и стирал на режиме хлопок с кипячением. Ну реально, его надеваешь, и нет вида, что это новая вещь.Сестры разочарованы.Встречались с теткой. Живет в Берлине, зарплата у нее ок 2000. Тетка наша, русская. Ну сразу видно, что человек прилично одет! Шелковая блузочка, мериносовый свитерок, юбочка хорошая такая. Сумка и обувь прям с надписями ОЧЕНЬ ДОРОГО. Все качественное, натуральное, не пожеванное.Где она это все покупает осталось для меня загадкой.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хтось купит и перешьет) ведь по дешевке надо брать ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. likarbox@ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас