Помните подарки на НГ из детства?:)

477 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помните подарки на НГ из детства?:) Я просыпалась всегда раньше всех и бегом под елку смотреть:) Брат у меня сова, но 1 января и он рано просыпался)) Запомнился один год, когда брату подарили калькулятор Ситизен, а мне лисий меховой капор))) брат подумал сначала, что это кот там лежит:))Но больше всего я любила целый кулек конфет и мандарин! Обычно конфеты в семье никогда не покупались, а в пакете были сникерсы, натсы всякие:)) Я за день объедалась этим всем. Это был настоящий праздник!:)) И еще, любила смотреть Песню Года в детстве:)А еще, много лет мы ходили на обед 1 января к бабушке и всегда по тв шел фильм Ирония Судьбы:)ЗЫ я такую тему не заводила еще?:)) или это я просто часто под НГ вспоминаю эти детали из жизни?:)[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше всего запомнились вьетнамки )) резиновые, оранжевого цвета))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куклу барби, которую я нашла в шкафу и уже две недели игралась пока никого дома не было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на новый год))) вот оно, советское детство)) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню, у нас никто никому не дарил ничего, в семье 3 детей, видно дорого было)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) и они были реально за счастье)) (+) недавно рассказывала детям, что вачета их мать ходила в одной обуви с ноября по апрель. А босоножки или летние туфельки сначала прорезались впереди, когда пальцам становилось тесно, а потом "легким движением руки", после срезания задников - превращались в шлепки.Как в 16 лет на свидание обувались туфли подружки, потому что кроме кроссовок ничего не было. Дети делали круглые глаза и ужасались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лыжи "Снеговик". Зачем меня в ту ночь уложили в комнате с елкой, я так и не поняла. Но маму с лыжами видела))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая Вы сознательная, не травмировали родителей вон на соседнем форуме несколько тем с соплями ручьем - ребенок нашел подарки, все пропало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне не дарили. А я одна была... В детстве жила у дедушки и бабушки, они мне покупали все-все, но подарков под елку не ложили. И мама потом не дарила, началось время голодное, безденежное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ручка "Учись на отлично!". До 8 березня я встигала її згризти, то питань з подарунком не виникало ніколи :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я каждый год под елочкой 1 января находила стопку новых книжек -ждала их очень-очень!))+ Тогда же с книгами была напряженка,с детскими -в том числе.мандаринки ,орешки,конфеты уже висели на елке вперемешку с шариками,а вот книжный подарок бы наиболее "вкусным" для меня))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

игра по типу "Монополия", называлась "Кооператив" играли семьей все праздники, потом еще ко мне все одноклассники приходили играть.А я любила больше всего наряжать елку, рассматривать игрушки, включать в темноте гирлянды и клеить снежинки на окна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могу порадовать народ детскими травмами:-) у меня др 2 января, большинство моих подарков+ " это тебе и на нг, и на др"Первый классный др был в 18 лет:-) когда я уже сама за себя:-)Самым лучшим подарком считаю деньги:-) жалко их нельзя под елку класть:-)Малой извращаюсь как могу, делаю подарки на нг круче чем на др:-)Вот оно тяжелое детство![+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню. Вот сразу видно, что Вы моложе: сникерсы, натсы... В моем детстве такого не было ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню абсолютно ничего, кроме трусов и маек, тогда меня сильно удивляло, откуда Дед Мороз знает мои размеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню, и на др особо не помню лет до 16, разве что крестная дарила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только коньки. Которые я смогла надеть лет через столько же, сколько мне было.. Ужасные мелки. И тонкий альбом. Но это было уже неплохо. Т.к. мне предлагали рисовать на ватманах. И еще на свободных уголках моих же готовых рисунков. Еще обратная стороно..Короче, фигню всякую ДМ носил. Типо ночнушки. ))) Наверное потому я их больше не надеваю. )))[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

plusheviy slonik na 5 let i kukla na 4 samie zavetnie...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стульчик для занятий на пианино. Специальный, регулируемый. А вообще то нам старались все время, пока стоит елка хоть что то но каждый день туда подкладывать. В основном мандарины и конфетки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего себе... [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у нас был "Менеджер" [+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не помню. и вовсе не потому что память плохая... так уж сложилось, что к нам ДМ не приходил. то ли я вела себя отвратительно, то ли наш дом не был у него в списке одариваемых, то ли еще что... даже не вникала.. ну нет и нет :) кагта такк малой (14 лет) ходит. даже письма ему пишет и отправляет мне на мейл)))с припиской:-тока, мама, наушники должны быть именно синие, а не белые, как прошлый раз.-вот ссылка, посмотри именно здесь планшет... вон тот 3-й сверху ))))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) историю про покемонов уже рассказывала+ вот, когда я почувствовала себя уже хм... немолодой:))[+sign]Наши лучшие слова - интонации. Марина ЦветаеваХто визволиться сам, той буде вільний. Леся Українка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В нашем регионе не практиковали подарки на НГ и вообще Нг как таковой - это просто посмотреть тв и спать, но молодежь где-то гуляла до утра, а в семье вот такА подарки под подушку это на Николая, яблоки, орехи, конфетыНе понимала такого:(Не нравилось ничего из этих подарков, к сожалению[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах