Идем подарков на НГ

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Часы еще есть? Мне интересно. Как с Вами связаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. у меня в комнатных тапочках ноги потеют, ну и раз 10 обул - ощущение что они грязыне, не настираешься. а носки-тапки удобно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прочитано ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, с фонтана кот больше воды пить стал. Покупала в инет-магазине, Шиншилка, кажется фонтанов много разных, посмотрите подходящий вам вариант. Действительно удобно и эстетично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне типа-кроксы подошли в качесте домашних удобно мыть их, не промокают во время уборки и вообще бесшумность передвижения люблю, а некоторые тапки издают шлепающий звук, который меня очень раздражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ребенку надувной матрас покупаю зимой)))) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может такую расческу, как выше упоминали? Tangle Teezer ?Вспоминаю, что моя свекровь в такой ситуации, кухонные полотенечки мне под елку подкладывала. Симпатичные. Было мило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Залипла на чудо- фонарики) и себе купила, и кумовьям в цвет их гостиных+ http://chudo-fonariki.com.uaНа сайте уже нет. Сегодня добрала ещё две на кидстаффе.[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тепло )))) пока выбрала зеркальце в красивом как его... ну не чехле, а ...ну как пудренница,а-ля ювелирка , щаз гляну ра расчёски () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такие есть, очень красивые)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 прикольные. [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

БАБОНЬКИ!!! КРИЧУ!!! Сдайте интернет-магазин по красивому серебрууууу !!!! + велено посмотреть что-то эдакое!!!!!Браслет, броши, может кто авторскую мастерскую знает ( интернет-продажа)[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

https://www.facebook.com/dari.jewellery https://www.facebook.com/yastreb.jewelry/?pnref=lhchttp://xpomshop.com/product-category/brooch
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бліііііін!!! що ж ви їх звідусиль викупили:((( [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в украфлоре были но цвета нудные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот йолы, если бы я знала, взяла бы визитку у мастеров, которых недавно видела - классные украшения у них были и за вменяемые деньги. [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки украшения?... вот чувствовала я...)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Срібник гляньте. Остальное не впечатлило. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Косметичку хочу чтоб форму держала, большую, но не в виде чемодана Куда бечь?Подходящую и коасивенную видела за 100 евро заграницей и то давно))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

крутыые какие! Я себе такие, как появятся, обязательно куплю!() [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказала год назад из китая...было намного дешевле, чем у нас но там, правда, пришлось полностью самостоятельно ее собирать - шарики выровнять карандашом, надеть на лампочки)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не я, сыног дал задание, кобеляка)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та лааадно) мне вообще кажется, что девочка за... Вас замуж собирается))) Короче - срочно ищите серебро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах