Идем подарков на НГ

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

полиформус http://www.polymorfus.ru/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Вашего списка - олив масло, конфеты, чай, печенье+ типа такого... икру нам же попытаются скормить, джем свой наварили, колбаску нечем жевать, кофе нельзя... Ну, в принципе, мозг надо поднапрячь, но уже ближе к праздникам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классные! Да, дешевле бы чуть...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делюсь: http://ganzo.com.ua/tovar/multitool-ganzo-g202 магазин на Петровке находится [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень хорошие Leatherman, но там цееныыыы [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Людоньки, а чё под ёлку положить молодой девице? Мне на НГ приведут Катеньку знакомиццо (((((( девице 22 года.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бюджет какой? [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скромный )))) 1) вдруг она мне не понравится 2) не могу же я её ставить в неловкое положение дорогим подарком)))))))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже подумала, что бюджет должен зависеть от вашей симпатии+ ну поскольку с Катенькой увидитесь впервые, щетаю, надо что-то символическое.например, крем для рук пахучий или молочко для тела, или же набор какой, ежедневник красивый, шарфик...я бы колготкам была рада))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня все просто- ребенку - энциклопедиюмужу , так как у него д/р близко к н/г - один подарок на 2 праздникамаме - крем для рук и помадукрестнику - конструкторплемяннице - шапку и шарфик (уже отправила)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может чашку какую-нить красивую)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы братову девицу на плойку брали) но то были 90-е годы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг:)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ещё даже не знаем, брать или не брать ))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну значит, нечто недосказанное пусть будет в подарке. например, основу под браслет пандоро... если понравится Вам - первую бусину пусть в салате найдёт (по ходу подбросьте)вторую если заслужит - под подушкой или как там нынче нужно про процедуре...)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перчатки. вещь всегда нужная, так как теряется. и по цене можно выбрать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычные грн так 80, кожа даже боюсь представить [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рафаэлок коробку от 70 до 100 грн [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

основа под Пандоро вовсе не бюджетная, + слишком однозначная - пытаются ей понравиться [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как идея, может быть. И это не обяз. драг металл... Вот мне бы такая в молодости очень понравилась. всё что тогда мне дарили - духи ("кобра", как сейчас помню, бгг), вазоны - как-то очень напрягало меня.А вот такое "намысто" я бы с радостью собирала) ну то я - всю жизнь неправильная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) не надо слов - подари рафаэлло)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идея отличная, но рановато для человека, которого ты ни разу не видел. Тут у молодыци должна голова болеть как в новом доме понравиться, а не Пандоры с порога)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуашо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чьойта у неї щось має боліть? вона вже парубку сподобалась, ще й про маму си нерви псувать?(сорі, кротихо, нічого особистого:))[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что идет в гости к маме, обычно в гости особенно к незнакомым идут с подарками, а не за подарками, хотя каждому свое, конечно[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах