Идем подарков на НГ

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и от меня спасибо! как раз думала чем мужа порадовать [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот даже не знаю, с какой стороны подступиться к мыслям о подарках. все люди, как люди, одна я, наверное, не знаю что буду дарить. Дети чего-то особенного в этом году не хотят. Одна, правда, про наушники что-то говорила невзначай. Мужу тоже не знаю что. Может парфюм какой? Спросила себя: "чего тебе девица надобно?" раз пять уже первой мыслю - тапки комнатные)))))) Я же всегда хожу босиком. Обожаю шлёпать босой ногой по полу. Но вот почему-то тапки в сознании вертятся.. Аж интересно, какими они должны быть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый год думаю про организованные выбор/покупку и каждый год в посл момент...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

19-20, 26-27 декабря пройдут ярмарки с новогодними подарками в Д2 на Десятинной, 12. Здание шикарное в несколько этажей.Для тех, кто отчаялся с идеями)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я мультитул не забуду)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та ладно Вам, девочки!!! Я мультитул + ношу в сумке постоянно уже лет 7, если не больше. Там тебе и плоскогубцы, и отвертки, и ножи, и пилка, и открывашка... Правда, у меня не модный, большой и тяжелый, но зато проверенный в бою)) Или застежку на брюках поджать надо, или замок на двери в кабинете разболтался, или... да тот же провод перекусить!!! И в руку возьмешь - тяжелее кастета)))[+sign]Жрёшь много - излишек откладывается в жир. Жрёшь мало - организм думает, что грядут плохие времена, и начинает накапливать жир. Ниединого шанса, чёрт подери, ни единого шанса!!! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уверена, что наши подарки будут оригинальны, но (+) пока имеем такой список:мне - швейная машинкамужу - новый велосипедсыну - скейтборд (вроде и смешно зимой покупать, а с другой стороны веры в снег у меня уже нет)дочке - куколок Эльзу и Анну и пару карнавальных платьев для дочки. папе с мамой - классное одеяло из верблюжьей шерсти и пояс из верблюжьей шерстибрату - куртку хорошую мембранную и по мелочам из одежды (рубашка, флиска, шапка)коту - дряпалку здоровенную (в прошлый раз была поилка-фонтан, довольны и мы, и кот)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, я из ваших ответов узнала столько новых слов!!!! в шоке :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я такие календари люблю В прошлом году дарила и в этом буду.Но у меня и бабушки его любят))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежедневник, бижутерия - кулон, браслет, косметичка, шарф, Елочную игрушку в красивой упаковке, книгу рецептов;-)))[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я фанатка домашних тапок, предпочитающая бегать босиком Методом тыка определила для себя, что удобнее всего в виде носков с резиновой подошвой. И постирать можно, и ногам удобно.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такой - http://www.amazon.com/Knits-Cool-6025038-Knitting-Studio/dp/B00TYHJ4ZW/ref=sr_1_6?s=toys-and-games&ie=UTF8&qid=1450193448&sr=1-6&keywords=knitting+kit
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, книгу рецептов ))))) точно ))) сразу с моими указаниями, чем бубочку кормить))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом и позапрошлом году точно такие же темы были) именно мульти Тулы и обсуждали чаще всего. С ссылками, обсуждениями, сравнениями цен. [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

е-е-е... в у чому цимес? [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олю, якби ти знала як мене підкидало кожного разу, коли моя мама озвучувала вимоги до майбутньої невістки... найпершою, звісно, була "щоб кормила!"...жах![+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ещё одна! я хотела бы именно тапки. Не носочки. Разные шлёпки были на время родов, и когда в частном доме жили - пол прохладный был, приходилось обуваться...А вот тапочек что-то и не припомню у себя...Хмм... может, и вправду я тапки хочу под елку?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фонтан-поилка для кошки - мне бы тоже понравилось! А где покупали? наша киса ловит струю воды лапами в ванной, умывальнике. Пьёт. МОжет ей фонтана не хватает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля ёрничает)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наши восьмидесятилетние бабушки не поймут... Я их для тех кто помоложе прикупила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я у курсі:) мені навіяло:) [+sign]"полезайте скорее в мешок, там ждут вас всякие подарки!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня до сих пор подбрасывает)) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для взрослых есть такие? может, ссылочка есть? или типа такие: http://shkura.com.ua/ru/sherstyanye-noski-/376-noski-s-silikonovoj-podoshvoj.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а и правда, шикарное здание - лучший подарок ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах