Идем подарков на НГ

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

она ещё не знает, какое её счастье ждёт ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"має боліть голова що купити незнайомцю у подарунок" і "має боліти голова як сподобатися батькам нареченого" - то дещо різні ситуації, чи не так?[+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незнакомой маме жениха если точнее, идешь в гости - думай с чем, что к маме что не к маме, хотя можно и просто так припереться - кружите:) я ж написала, каждому свое,это вовсе не обязательнопросто имхоне вижу смысла сейчас разбирать ризне то чи не ризне[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Практически всем купила Родителям билеты во франка на 2.01, брату с женой набор бокалов для шаипансшампанского богемия и икорница (все в эпицентре ). То же и 1й подружке. 2йподружке 2х ярусная тортовница+блюдо для торта (она любит печь). племяшке палку для сэлфи, съездим за блокнотом "уничтожь меня", куплен браслет пандора (подделка). Сыну парфюм. Мужу свитер. А я себя и так ее обижаю (присмотрела дубленку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деушки, вопрос не в том, чем Катеньке порадовать меня, а в том, + что сын придёт с нейсын - бубочка маленькая - свято верит в деда мороза ))))) и я ж по любому положу ему под ёлку подарок... нуууу, он полез, а Катенька? и её ж под ёлку тулить надо ...не будь праздника - я бы и не парилась, ну пришла и пришла, а тут же ёлка, праздник....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А подарок должен быть равноценный как у сына? А то были уже баталии на форуме на сию тему [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если копнуть ещё глубже, то какой подарок сыну готовите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чашка классно! я бы еще шарфику обрадовалась ))) () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) + вот такой пока ))) может передумаю ещёhttp://hottey.com.ua/a_tshirt/f_cat/?vtype=big&id_big=2338&page1=1но в любом случае на НГ мы не практикуем дорогих подарков, наше кредо: смешно или неожиданно.А учесть , что сыног провинился (вон, выше его часы продаю), то муж сказал ваще ему никаких подарков ))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ржака:)) і кредо ваше подобається:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дівки, я з цієї теми стільки нових слів дізналася!!! більше ніж за цілий рік:) [+sign]перша заповідь перфекціоніста-прокрастинатора: "краще зробити добре, але ніколи аніж будь-як і сьогодні!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дневник свекрови подари))() [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага ))) мультитул -форева ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Парные подарки? Футболки, подушки.. книгу-блокнот По типу "Мои 5 лет", хороший/плохой блокнот. Они нейтральные) [+sign]Порекомендую хороших музыкантов. Свадьбы, корпоративы. Джаз, ретро, фолк, современная музыка. Доступные цены. Киев, Белая Церковь. [email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сори, не сдержалась+ http://prostomayki.com.ua/prikolnye-futbolki/futbolka-preved.htmlкак вариант))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык это она мне должна дарить ((((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо )))) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вязаные/шерстяные 80 грн?? ну тогда самому связать. распустив старую кофту. будет бесплатно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

80 грн, состав не смотрела, по поводу бесплатно самому - не факт, скорей наоборот [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

календарь - ссылка для печати+ кому в нац.стиле нравится можно распечатать для реальных друзей, или выслать ссылку друзьям виртуальнымПетриківський календар - це щорічна акція спільноти "Петриківка", яка проводиться з 2011 року, та спрямована на популяризацію розпису як в Україні так і у світі. Кожного року, випускається безкоштовний календар у вигляді макету для самостійного друку. http://petrykivkapaint.livejournal.com/82198.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ай, какой класнючий дар!))) ну и девчуле ж нечто в тему... Чай, не соседка на новый год заглянула, А парой жеж придут..Ооу, какой трепетный момент...)))пусть всё будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

продуктовые корзины больше впечетляют, но дешевле все таки обычный подарок) я посчитала к меня гривен 800 выходит один набор... а надо штук 10)) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вторую под матрасом пусть найдет :)) Так Оля сразу узнает - истинная ли она принцесса на горошине, или так - прикидывается :)))) [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что такое станок для вязания? Спасибо. [+sign]В ближайшие пять месяцев лето будет доступно только за деньги. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах