Идем подарков на НГ

129 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Идеи подарков на НГ!!! Знаю такие темы уже были, предлагаю в 150-й раз обсудить и тут писать что дарите, может кто-то воспользуется идеей)Я хочу совместить приятное с полезным в свете кризиса, никаких не нужных вещей дарить не буду. Подумываю про вкусняшки всякие, на которые многие себе жлобятся)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарю + Ребенку куклу (от Деда Мороза)сумку, блокнотик и ручки (от бабушки-дедушки)настолку и май ботл (от бабушки)МЧ джемпер (но еще не купила)подружкам - ложки-загребушкибабушкам (наборы от Ив Роше, им нравится, так что это по заказу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои подарки: Дочке - две куклы эвер афтер хай (брайер бьюти и лиззи харт). Планировалась одна, но на днях дочка заболела и ещё плюс сильно ударилась личиком, и, пересматривая очередную серию мультов, начала плакать на тему "какая эта лиззи харт красотка, у меня никогда никогда её не будет", моё сердце дрогнуло :)Сыну - дракончика, как он и просил, и фигурки рыцарей и метательных машин.Мужу - наверное навигатор и зонтБабушке деньги подарю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока дед мороз постарался только для самой младшей - индоминус рекс и свитшот с единорогом. Такой вот внезапный альянс, динозавры и единороги.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, вдруг кто захочет мужу или сыну "умные часы" + их у меня есть....подарили сыну на ДР, а он, падла, их даже на руку не надел.....ВОт не надо они ему и хоть ты тресни....((((а у мужа есть такиевдруг кому надо - продам дешевле ((( новые-нулёвые-ненадёваные ((((вот такие http://hotline.ua/mobile-umnye-chasy-smartwatch/mykronoz-zewatch2-blue/prices/[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему не пишут, шо они делаюд? или просто они потенциально умные?)они шаги щитаюд?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, нашла полное описание)считают таки)надо подумать. а что вы хотите за них?[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу себе подарок, чтоб полезный и приятный и вообще, идей нет) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) + шагомерятвыводят инфу с телефона на часы (смс, звонки и т.д)отвечать можно, не вытаскивая телефон чёта там ещё, но надо мужа спрашиватьхочу 1700 но их реально не загружали ничем, даже, сволочь такая, не надел на руку ((((( как из магазина принесли, так "чистые" ( даже в электронном плане) и лежат. Муж изучил весь интернет по таким часам, выбрал лучшее из лучшего в этой ценовой категории, он так был уверен, что угодил с подарком, а сын.... ((( муж был просто убит такой реакцией. " Я и в часах? не мой стиль" - и хоть убейся (((((Тёмно -темно синий, выбирали под джинс-стайл )))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня идей нет, только маме придумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня у мужа просто фитнес-браслет только считает. Тоже кричал, когда подарили, нафиг нада, где я - а где фитнес) А потом так увлексо, шо сносил браслет до полного разрыва, а теперь говорит, что и сам шагоер начал барахлить, вот и изучаю сейчас, что есть и что ему надо)спасибо за предложение, буду иметь в виду)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дарю: + мужу мультитулмаме чашки для кофе и кофегостям: танк из носков с бутылочкой виски; снуд свяжу; вязаную игрушку и конфеты[+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кто-то подавал идею про корзину подарочную с продуктами+ мы с мужем такую решили нашим мама подарить. Но вот незадача - всякие вкусняшки они или не могут есть по состоянию здоровья (желудка/печени/почек/зубов) или не поймут вообще.Вот думаем-думаем и ничего приличного на ум не идет...А идея хорошая!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а для приятельниц или молодых семей вот такие календари на 2016 г+ http://www.labirint.ru/souvenir/494072/ с рисунками Виктории Кирдий. Они разные есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думайте )))) мой сын тоже типа спортсмен и шагомер, думали, сыграет свою роль в перемене его отношения к часам....увы (((( до часов, видимо , надо дорасти ...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оль, а может...?)) )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чё ???? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напишу в почту )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за мультититул+ отличная идея, а можете еще и ссылочкой на модель поделиться, а то я в этом дремучая, а у мужа не буду спрашивать что бы не спалиться ;) [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дарю: Старшей дочке - тангл тизер, духи и думаю над абонементом на полгода в фитнесс клубМладшей - палатку маленькую игровую, дженгу, и крылышки феисебе- тоже тангл тизер и косметику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дарю органическую косметику и гигиенические средства вот мылко например http://www.milko.com.uaсейчас скидка -20% и упаковочка праздничная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже решила съестное дарить - чай разный (смотрела как раз сегодня цены, впечатлилась) в красивых упаковках, кофе, купила в Фоззи белый шоколад Миллениум с цельным лесным орехом и клюквой, по 21 грн (вкусно), ещё думаю взять рошеновских наполеонов, думаю взять сыра, оливкового масла, может специй немного, красной икры на развес, ещё видела симпатичные наборы кухонных полотенец. И такого рода сделать подарочные наборы.Ребёнку станок для вязания, муж уже заказал себе наушники и звуковую карту. А себе ничего не выбрала и даже не знаю буду ли, реально не хочется почему то ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,спасибо за название! Спецом в гугл сходила, чтоб понять что это за зверь - мультитул :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

джем, колбаска вяленая, олив масло, икра, конфеты, чай, кофе, печенье - да что угодно из разрешенного [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто что скажет про такие часы, переспрошу еще тут Часы o’clockможет что то дешевле есть такого плана
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах