Еще раз по следам? Стало интересно, а сколько на форуме людей, которые уверены, что они никогда никому не врут.

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как это? Ложь без субъекта?Сама по себе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно соврать 50 раз? Я и рот за день столько раз не открываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже давно не вижу. мало того, иногда благодарный за покупку нескольких билетов кондуктор говорит: "можете не компостировать, проверки не будет" ну спасибо, конечно, но мне комфортнее ехать заплатив :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не договаривают :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ничего не путаю. И то и другое - ложь. Жить в обществе без лжи невозможно. Просто не вся ложь - ужас-ужас. Но правдой она от этого не становится () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня главное быть честной с самой собой правду от себя не скрывать и не убегать от нее)))людям то такое, бывает разное
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нормой считают, а маркером. Кнопкой "проверьте двигатель", "проверьте ВАШЕ поведение".[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я экстраверт. И тоже из этих, из правдолюбов. Меня подобная информация тоже шокировала. Но если притормозиться и посчитать, сколько раз ты за день смолчал, не выдал всей информации, то в 4 (старые цифры) лжи в день, действительно трудно вписаться.Молчуны, возможно, впишутся в 4 лжи. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это точно! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а є такі????? Покажіть!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оспидя! куда ж без вранья то? вот каждый день приходится на работе врать, что я умнее, чем на самом деле. ну а там - одно за другое цепляется и фсьо - образ создан, нужно поддерживать имидж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как же на свои кг смотреть правдиво? вот каждый день приходится себя уговаривать, что не такая я уж и толстая. мож еще и ничего :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах