Еще раз по следам? Стало интересно, а сколько на форуме людей, которые уверены, что они никогда никому не врут.

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

попробуйте один день говорить правду, и уже к вечеру вы будете безработный одинокий, проклятый и покинутый инвалид, лежащий в реанимации (с) :)[+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вру, конечно. У меня мама из тех, кто ненавидит, когда врут Поэтому я с детства привыкла такие легенды придумывать для нее, что комар носа не подточит. Правда, пару раз попадалась, была сильно наказана, но в большинстве случаев прокатывало. В результате меня не наказывали, не пилили. Ни за проступок, ни за вранье. Но если попадалась, считала это своим проколом - значит, плохую легенду придумала, надо было лучше подготовиться. Сестра, по-моему, врала маме еще больше, чем я. И легенды у нее стройнее:) Потом, спустя какое-то время (обычно года), я рассказывала маме правду. От многих вещей она до сих пор в шоке. Например, года в 4-5 я прижала дверью палец и боялась сказать маме. Сказала, что меня ударил палкой по руке старший мальчик во дворе. С пальцем были большие проблемы, вся кожа слезла. Мама устроила разборки с этим мальчиком и его родителями. И мне его было очень жалко, но я понимала, что признайся я, мне так попадет, что мало не покажется. Мне было очень стыдно, но я решила, что перетерплю это. В конце концов мальчика вынудили попросить прощения. И я выдохнула и была рада, что этим всё и закончилось. Когда я маме рассказала об этом, спустя лет 15, мама была в ужасе. И таких историй очень много. Я очень боялась родителей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не надо утрировать, суд не примет на рассмотрение дело о том, что подруге не понравились твои босоножки, а она промолчала. Но если подруга спросит: нравятся тебе босожножки? Я врать не стану.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ахаха, моя ненавидит когда врут, а сама врет через слово) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвечала на ваш вопрос, кем сокрытие информации (ее части) считается ложью. Ответ - законом. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вру (с). Люди, которые говорят, что никогда не врут, несомненно лукавят))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, моя правдоруб. Всегда всё в глаза говорит Часто очень резко. В этом есть и плюс: например, она никогда не скажет, что вещь идет, если это не так. Я точно знаю, у кого спросить, как мне в этом платье:) И как я выгляжу. Мама точно правду скажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычно в других людях нас больше всего раздражают наши собственые недостатки - не помню, кто сказал, я не автор() [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ложь -это всегда ложь, даже пусть и во благо. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

настолько дурноватая, что вы заводите тему по следам? ;-) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в традициях ликаря это считается тактичностью... Я не всегда точно рассчитываю силы, но всегда отвечаю на заданный вопрос правдиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна! ) Все в жизни можно, если умеючи ;-) [+sign] Потеря равновесия от счастья - есть важная часть равновесия в жизни. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тактичность - тоже ложь. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вру постоянно - работа такая ;). В личной жизни... ммм... замалчиваю. Талончики компостирую всегда: по мелочам не ворую (а по-крупному еще безопасного соблазна не было ;)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, :) Вот, держите ссылку Но она того не стоит. Самой стыдно, что ввязалась. :)http://www.likar.info/forum/treeandmessage.html?confId=&themeId=690452[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слышала такое) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О платье и моя скажет, но я не о таком, моя еще может помимо платья что-нить сочинить и рассказать то, чего не было) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага) Зануда - это человек, который в ответ на этот вопрос начинает честно рассказывать, как именно у него дела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, мне лень запоминать, что и кому врала; лень придумывать, что бы такое соврать. И вообще "правду говорить легко и приятно" (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я раньше тоже говорила "не знаю". А теперь комфортнее сказать "не ваше дело". Потому как + такой ответ снимает новые вопросы в будущем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, я думаю тут уже есть варианты. Например, сказать человеку, что у него родители не родные или что человек тяжело болен и нет шансов выздороветь - нужна ли такая правда? Может, конечно это и ложь , но грехом не считается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага.. Тоже замечала, что это порой намного удобнее. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах