Еще раз по следам? Стало интересно, а сколько на форуме людей, которые уверены, что они никогда никому не врут.

162 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ничего, что ее в официальном, так сказать, перечне нетути?...Или у вас свой личный перечень?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))) про одевание детей в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в детстве не врала родителям. вот честно - кроме одного случая, когда попросила купить очки, мотивировав тем, что плохо вижу. это странная история. видела я хорошо, врач это поняла, сказала родителям, очки мне все равно купили. они много лет пролежали новыми т.к. я их не носила. что это было - наваждение какое-то, наверное.да и вообще, не помню, чтобы кому-то врала. все об этом знали, поэтому родители друзей, когда ловили их на лжи, допрашивали меня. а я просто не могла врать.но мои родители всегда, абсолютно всегда меня поддерживали и понимали.*прочитано*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше всего врут те, кто говорит, что никогда не врет) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Я не вру, я лукавлю"- фраза мужа, которую я запомнила и теперь применяю :-) Так что лукавлю, фантазирую - но для того, чтобы уберечь нервы себе и ближним :-) Не так страшен тот, кто врет, как тот - кому правду страшно сказать...Разные ситуации - поэтому конечно все в меру должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этот вопрос по всей видимости из прошлого века все таки ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно. Я частенько с работы езжу трамваем- реально удобнее маршрутки, толпы такой нет. Так вот компостируют талоны считаные единицы, а контролеров за последний год я не встречала на линии ни разу. При этом по моей ветке садятся люди возле Ашана с полными торбами не на одну сотню гривень, но 6 грн за двоих им заплатить дорого, максимум, что делают, это покупают талоны и не компостируют.[+sign]Казачка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, точно, спасибо, в "смертных"- посмотрела нету Но это ж еще и лучше для нас))) (в смысле-для тех, кто все-таки лжет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, невиноватая Вы)) не успела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни одного))) Це фантасика(с) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ГО не все покупают, если не уверенны, что она пригодится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем считать тех, которые так хорошо врут себе? [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не упоминала про ложь во благо, выше привела примеры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот интересно, что с ними форум будет делать ? :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аналогично)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только обычно вопрос нужно сформулировать не так, а вот так: "Был ли в вашей жизни случай, когда вам пришлось проехать в общественном транспорте, не закомпостировав билета?" + обычно таких вопросов-ловушек несколько, они разнесены и спрятаны среди однотипных настоящих вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в это не верю. Я вот не люблю врать, хотя и могу, но меня бесит, когда врут мне.+ я больше верю в то, что жизнь нас учит, воспитывает. и если кто-то идеализирует правду, то обязательно столкнется с враньем (глупым, обидным, унизительным) и будет сталкиваться, пока не попустится. мне вот пришлось попуститься.вообще теперь считаю, что уметь быстро сообразить, что соврать в нужный момент - свидетельство развитого эмоционального интеллекта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я никогда-никогда-никогда не вру! Верите? Вот и правильно делаете, что не верите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Талончики стоят 3 грн:-) [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу....можно канонизировать, можно забанить...)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну если с юридической. То тут вообще все просто, против себя можно не говорить ни правду ни ложь. Ну а если просто мнение, то я лично не верю, что есть хотя бы один человек, который всегда говорит только правду. Даже если человек сказал что он никогда не врал, то этим выражением он уже соврал. Никогда не говори никогда, замкнутый круг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не вру)))Я-недоговариваю...Хотя,технически,это можно,видимо,считать неправдой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

определенность нужна :) - тогда и народ подтянется :) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах