Иметь двоих. Как шифроваться?

111 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Иметь двоих. Как шифроваться? Завожу новую тему. Мне вот рекомендовали иметь двоих, искать третьего. Девушки, а как вам удается шифроваться? так, чтобы они не пересекались, не увидели в вашем телефоне сообщения или звонки....ну, можно забить в телефоне "Катя-маникюрша", но как объяснить, какого черта она звонит в час ночи или "Адвокат" пишет смс "очень скучаю"...у кого есть проверенные способы...а еще и чтоб в реальности не пересекались тоже важно...а то у меня один любитель сюрпризов, вчера я только от него утром уехала, он вечером ко мне...говорит- я подумал, что ты точно ко мне сегодня не поедешь, только уехала, решил сюрприз устроить...это хорошо, что я, как честная девушка, делала в ребенком уроки, а ведь потенциально могла бы и на свидание уйти из тех же соображений, что от него только сегодня ушла..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему они в Вашем телефоне лазят? Мой телефон, кроме меня, никто не берет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всегда можно увидеть, что залез, я могу и в душ пойти допустим, звуки смс и иных сообщений я отключила, но звонок в час ночи от маникюрши как замаскировать?)))[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я и имела двоих одновременно, то только в ситуации, когда эти отношения не предполагают никаких обязательств, и обе стороны в курсе, что никто ничего не должен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне еще и третьего предлагают искать)) никто ничего не должен- так практически никогда не бывает...даже с тем, с кем это оговорено...каждый в душе хочет быть единственным.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убирать звук, прятать, блокировать на пароль, в час ночи для всех вы "спите". + а вообще с двоими встречаться - это плохо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пароль на телефон, чистить его постоянно, ограничить сюрпризы "у меня ребенок" - все просто. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так сегодня он единственный и есть, а завтра единственным будет Петя))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, мало ли что они хотят + но в этой ситуации Вас конспирация не должна волновать. Звонок в час ночи может быть просто от знакомой без объяснений.Если обе стороны в курсе, что отношения временные, то есть полное право не отвечать на вопросы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пароль есть, чищу, но вчерашний звонок не могла предусмотреть)) позвонил так сказать бывший и запасной, который не звонил и не объявлялся месяц как, но не хотелось бы пока удалять его номер, а вдруг нужен будет...это хорошо, что звонка никто не слышал, были на балконе, я потом увидела, но представляю, что бы было, если бы услышал...а еще, что делать со свиданиями, чтобы точно не попасться, когда меня не будет дома ночью..[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пусть у него голова болит, где Вы ночью. Пусть поволнуется, если ему так важно - быстрее замуж позовет )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне это как раз и не надо, чтобы замуж)), он хоччет, а я передумала [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да мало ли, что бывший позвонил, тю. Пусть нынешний парится)) Ночью можно засидеться у подружки. У разных подружек. Часто.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я за Вами не успеваю ) помню, что Вам замуж надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телефон на беззвучный включите а вообще, ну даже если узнает один или второй что у вас есть ухажер еще один - это преступление что лиили вы обещались верность хранить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну номер телефона можно и запомнить и если.. среди ночи высветиться просто номер, без имени "подумать", что кто-то просто ошибся. То же с смс. А вот проверенных способов как не попасться в реальности, мне кажется, быть не может. В таких случаях выкручиваются кто как умеет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неожиданный вопрос для вашего возраста и опыта, здесь ранее описанного :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ликарское лицемерие. Если бы такую тему завёл мужчина. Как бы его назвали? Эту бы тему аттачить к любой, где начинается нытьё и сопли об изменах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите сериал Измены Там вот как раз о том, что бывает, когда их два или даже три одновременно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не лицемерие, а тактичность) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше никак()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не тактичность, а самое настоящее блядство.Забавно, что одни и те же люди (я не о вас) могут порицать, клеймить искренность (например в темах о свингерах или нестандартных желаниях) и давать советы как быть блядью и не попасться на горячем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо, но не за этого)) () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская ...спешить нужно медленно, иногда паузы решают больше , чем слова...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы где такое вычитали? и это таки тактичность [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах